Обмотка для обруча и булав

0
956

Обруч для художественной гимнастики любого типа будет спроектирован и обернут в соответствии с вашим купальником или по вашему желанию, которое Вы можете описать словами. Для этого главное подобрать нужную для Вас обмотку по цветовому решению и материалу. Вы можете купить обмотку для обруча на  http://strazok.ru/.

Прежде чем покинуть пяльцы для упаковки, убедитесь, что они чистые и без упаковки. Если ваш обруч украшен старыми клейкими лентами, вам нужно снять и почистить пяльцы. Как снять старые липкие ленты с пялец? Удалите клейкие ленты, начиная с того места, где он закончился. Возьмите конец клейкой ленты, отсоедините его от пялец по направлению к начальной точке. После того, как вы удалили все старые клейкие ленты, липкие пятна и следы останутся от предыдущей упаковки. Совет: как убрать липкие пятна с обруча после удаления старых клейких лент. Возьмите вату и смочите ее подсолнечным маслом. Протрите обруч хлопком.

Перед Вашим выбором будет множество разных типов материалов для обмотки обруча и булав, что поможет Вам создать конкретный образ для оборудования, который Вы хотите увидеть на Вашем выступлении. Хотите матовую, может с блестками или голографическую обмотку? В этом магазине вы сможете найти материал о самым бюджетным ценам. Какой смысл завышать цену на обмотку, если даже самая дорогая никогда не станет долговечной? Будьте реалистами, здесь Вы действительно можете экономить. Среди более шестидесяти вариантов обмотки Вы наверняка найдете то, что представляли образно в своей голове или что-то похожее, а может альтернативное? Помните, что при грамотной обмотке обруч обычно требуется от одиннадцати до тринадцати метров материала. Поверх уже имеющейся цветной обмотки лучше использовать сверху скотч прозрачный, самый обычный. Магазин искренне надеется, что огромный выбор обмоток для обручей порадуют спортсменок, а также юных и их родителей. Но если вы боитесь сделать все самостоятельно, то ежедневно работает мастер, что с профессионализмом и радостью обмотает Ваш обруч всего за пятьсот рублей. Доставку по всей России лучше организовывать компанией СДЭК, поэтому, пожалуйста, при заказе укажите доставку.