Выбираем модный мужской зонт

0
670

Осенняя погода, постоянно преподносящая нам сюрпризы, требует бережного и внимательного подхода к методам защиты собственной верхней одежды. В большом разнообразии предлагаемых решений, всегда в этот сезон будет актуален зонт с большим куполом, как средство предохранения от непогоды, и как один из составляющих компонентов мужских модных атрибутов.

Именно поэтому особенное внимание модельерами уделено приведению к адекватности текущим модным тенденциям и разнообразие предметов мужской моды, которые являются сопутствующими стилю или дополняющими общий вид носимой одежды. Среди именно таких, часто необходимых, аксессуаров, находятся и зонты. Предложенные модели текущего сезона являются полноценным выражением творчества, приложенного к их разработкам, для отражения актуальности трендов. Коллекции, представленные сегодня имеют различные виды стилей, где присутствует и классическое решение, и нововведения, которые могут удовлетворить всем, без исключения, вкусам.

Несмотря на разнообразие конструкций, представленных моделей, гамма цветов, которая сегодня определяет направление во всех областях моды, поражает своим разнообразием. Среди расцветок наиболее популярными стали оттенки синий и бордовый, а также небезынтересны цветовые решения с применением чёрного, белого, серого и коричневого цветов, и даже красного и изумрудного, причём наиболее популярными будут совмещения нескольких контрастных цветов. Защитный цвет сегодня оказался интересен и для применения на нём принтов, причём разнообразие цветовой гаммы не ограничено. Нанесение принтов производится как с внешней, так и с внутренней стороны зонта при однотонном окрасе внешней поверхности. Ещё одним оригинальным решение порадовали своих клиентов дизайнеры – это зонты, на которые нанесена клетка или тонкие полоски.

Конструкционные решения позволяют выбрать себе зонт по характеристикам, которые дают возможность наиболее удобного их использования для каждого потребителя. Среди вариантов имеются и миниатюрные решения – складные варианты, и зонты-трости у которых рукоятка изогнута под удобства положения руки, причём здесь было открыто широкое поле для творчества. Варианты украшения рукояти зонтов головами животных и рептилий, фигурной резьбой и различными покрытиями привлекают к себе пристальное внимание. На сегодня зонт является одним из важнейших стильных аксессуаров, который после такого атрибута, как часы, занимает второе место в рейтинге оценки стильности, использующих их мужчин.