Заказываем тюльпаны оптом

0
493

Тюльпаны — один из самых популярных цветков на планете. Он имеет множество почитателей. Этот цветок известен еще с древних времен. А хорош он тем, что является ранним цветком и радует всех уже с самого начала весны. Именно поэтому тюльпан является дивным  подарком на весенние праздники. Хоть за тюльпан цена и может быть высока, многие не скупятся и дарят своим возлюбленным огромные букеты.

С этим цветком связанно много мифов и легенд, и в каждой стране она своя. Например, к Узбекистане говорится об уникальном голубом тюльпане, что принесет удачу, в Казахстане есть легенда о том, что счастье людей родилось именно в этом цветке золотого цвета. Наверное оттуда и пошло поверье, что цветок несет удачу и счастье. Так что во многих случаях, преподнося тюльпан в качестве подарка, хотят сказать именно об этом. Существует и много других значений, например, духовность, гармония, власть, любовь. Все эти значения пронеслись сквозь эпохи и множество стран, пока они не обжились в Нидерландах, где мы и привыкли их видеть.

Этот цветок просто идеален. Он имеет длинные стройные стебли, крупные листья, которые придают своей формой немного декоративности. Он говорит своей гордостью о ярком соцветии, которое похоже на небольшое сердце. Обычно раскрытие бутона ассоциируют с тем, как человеческое сердце встречает тепло от любви, надежды. Сам букет может выразить все ваши чувства и эмоции. Конечно, цвет тюльпанов играет не последнее значение во всей композиции. Тюльпан может похвастаться огромной гаммой цветов, так что никакие дополнительные элементы в композиции могут даже не понадобятся. Каждый цвет может говорить за вас и не потребуются даже готовить специальный текст, который нужно сказать вдогонку. Подарить его можно на день рождения, просто так без любого повода, на юбилей, на свадьбу. В свадебной композиции тюльпаны говорят именно о благополучии в семье, так что многие невесты предпочитают видеть его в букете.

Многие приобретают данные цветы в большом количестве, стараясь порадовать близких и друзей. Даже если до праздников есть несколько дней, будьте уверены — они не погибнут за ночь. В срезке их можно хранить как сухими, так и в воде. В любом случае, даже так они продолжают расти, позаботьтесь о том, чтобы в таре было много места, а также лучше ставить их в темное помещение. Можно и порадовать человека цветком с луковицей, которая точно будет радовать обладателя долгое время.