В Татарстане отц, сын и кот скончались в один момент

0
877

В городе Чистополе (Татарстан) в одной из квартир в одночасье умерли мужчина, сын и кот.

В Татарстане отц, сын и кот скончались в один момент

Жуткая трагедия произошла в татарском городе Чистополе в одной из квартир дома по улице Полющенкова. Вернувшаяся домой женщина обнаружила мертвыми своего 52-летнего мужа, 23-летнего сына и кота.

Как пишут издание "Чистопольские известия" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, незадолго до произошедшего на работу маме позвонил сын. Он пожаловался на то, что их котенок стал внезапно задыхаться.

После этого звонка обеспокоенная женщина решила позвонить мужу, чтобы узнать, что случилось. Однако супруг успел лишь сказать "Алло" и отключился. После этого на звонки уже никто не отвечал.

Когда женщина вернулась с работы, то увидела лежащими на полу без признаков жизни мужа, сына и кота. Приехавшие по вызову медики констатировали их смерть.

По версии следователей, предварительная причиной трагедии стало отравление угарным газом из-за неисправного газового котла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности в результате ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей».

Сейчас следователи изучают все обстоятельства трагедии.