Интернет-магазин брендовых вещей

0
611

Кто бы мог подумать, что название всемирного бренда Escada произошло от клички жеребца? Тем не менее, это – так, в недалеком 1976-ом году супруги Маргарет и Вольфганг Лей создали свой знаменитый бренд одежды и обуви. Название же бренду дали случайно. Присутствуя на лошадиных скачках, господа Лей сделали ставку на молодого жеребца, который оправдал их надежды и пришел к финишу первым. Воодушевленные победой, они решили назвать свой бренд именем победителя. О том, какие товары производит Escada сегодня, читайте здесь https://brand-a-porter.ru.

Каталог товаров

В ассортименте фирмы имеются такие группы товаров, как:

  1. Одежда;
  2. Обувь;
  3. Аксессуары.

Иными словами, компания производит все, что необходимо человеку для повседневной жизни. Примечательно, что дизайнеры и модельеры, ежегодно представляющие свою продукцию на подиумах ведущих стран мира, успешно производят товары для разных категорий и групп покупателей:

  • Для женщин;
  • Для мужчин;
  • Для детей и подростков.

Благодаря преимуществам на международном конкурентном рынке, товары от компании Escada на протяжении ряда лет занимают лидирующие позиции не только среди профессионалов, но и обычных пользователей.

Как купить товары?

Разумеется, не каждый человек может отправиться в путешествие в Германию для того, чтобы приобрести товары известного бренда. Но современные технологии и методы продаж позволяют сегодня каждому покупателю совершать покупки, не выходя из дома. Каталог интернет-магазина Ескада подобран таким образом, что любой потребитель может выбрать товары с учетом разных позиций:

  1. Целевая принадлежность;
  2. Модель, фасон, цвет;
  3. Размер одежды;
  4. Виды аксессуаров по разным технологическим характеристикам;
  5. По цене и прочим показателям.

Создавая свой бренд, госпожа Лей отлично знала, что главным достоинством товаров будет качество сырья. Именно поэтому фирма сотрудничает с известными поставщиками сырья во всем мире. Экологическая безопасность, прочность, длительный срок эксплуатации, эти и другие отличительные особенности Escada уже сумели оценить по достоинству многие тысячи покупателей во всем мире.