Что нужно для справки в бассейн?

0
510

Для посещения бассейна в обязательном порядке требуется справка для посещения. Без неё ни один нормальный фитнес центр, в котором находится бассейн, не может допустить к занятиям. Для посещения в фитнес центр для плавания, акваэробика понадобится справка в бассейн Москва.

Чтобы получить это справку, придётся сходить в свою поликлинику по месту жительства или обратиться в специализированную компанию. Первый вариант бесплатный, но требует много времени на оформление. Особенно непросто будет, так как во всех поликлиниках к врачу на приём можно попасть по записи.

Перед тем как начать сдавать анализы нужно пройти некоторых врачей.

  1. Терапевт для взрослых и педиатр для детей

В первую очередь идут именно к этому врачу, так как он основной. Именно он сможет дать направления на все необходимые анализы. После посещения все врачей и сдачи анализов именно терапевт или педиатр подписывает справку.

  1. Дерматолог

В бассейне во время плавания будет контакт кожи с водой. Поэтому нужно проверить её на отсутствие кожных заболеваний. Если есть, какие-либо кожные заразные заболевания, то справку не удастся получить. Ведь во время плавания велик риск, заразить других людей во время плавания.

  1. Венеролог и гинеколог

Эти врачи смогу подтвердить отсутствие или наличие заболевания, которые передаются половым путём.

Теперь можно сдавать анализы, которые назначит терапевт или педиатр.

  1. Общий анализ крови назначается для проведения общей диагностики состояния организма.
  2. RW-анализ
  3. Тест на ВИЧ
  4. Флюорография обязательная диагностическая процедура, которую принято, проходит один раз в год.

После сдачи всех этих анализов можно идти к терапевту и получать справку для допуска к бассейну.

Если нет времени на все эти формальности, всегда можно получить справку для бассейна с помощью сервиса 7spravok. С помощью этой компании можно получить долгожданную справку всего за 1 час. Курьер готовую справку сможет привести в назначенное место через 60 минут после заказа. Теперь не нужно записываться в больницу, ходить в платные медицинские центры, чтобы там сделали справку. Все предоставляемые справки настоящие, поэтому никаких проблем не возникнет во время ее предоставления для плавания в бассейне.