Лучшие мультфильмы Дисней

0
968

Наверное, нет такого ребенка и даже взрослого, который не смотрел бы мультфильмы Дисней. Эти удивительные мультфильмы знакомы с самого рождения. Все персонажи легко узнаваемы и любимы маленькими зрителями. Можно с уверенностью сказать, что мультфильмы Дисней – это настоящая классика и пример для подражания для всех мультфильмов.

Все мультфильмы идут в ногу со временем, добавляя современные гаджеты и слова. Каждый персонаж не похож ни на кого другого, у каждого свой характер.

Те истории, которые повествуются мультфильмами Дисней всегда вызывают тревогу за главных персонажей, всегда интересно как будут развиваться события, чем же все окончится. Мультфильмы могут вызвать разные эмоции – от слез до безудержного смеха. Смотря мультфильмы Дисней, его зритель никогда не будет скучать и разочаровываться.

Особенностями Диснеевского мультфильма являются:

  • Продуманность сюжета.
  • Великолепная графика.
  • Профессиональное качество озвучивания персонажей.
  • Удивительной красоты музыкальное сопровождение важных моментов в мультфильме. Особой красотой отличаются мультфильмы, которые создаются в жанре мюзикла.

Большое количество тех мультфильмов, которые были созданы еще в первой половине 20 века, такие как «Золушка», «Бэмби», «Король Лев», «Белоснежка», «Алладин» остаются популярными и сегодня, их хочется пересматривать все снова и снова. Они не потеряли своей актуальности и время им не страшно.

Помимо мультфильмов, компанией Дисней было создано большое количество мультфильм-сериалов, которые знают абсолютно все. Это Мики Маус, Том и Джери, Чип и Дейл. Все эти герои популярны и сегодня. Их изображения можно встретить даже на одежде. Все это говорит о том, что эти герои уже вряд ли когда-то будут забыты.

Все дети и взрослые прекрасно знают всех персонажей диснеевских мультфильмов. Все без исключения любят наблюдать за приключениями персонажей. Персонажей можно встретить в виде сувениров, игрушек.

Мультфильмы Диснея можно просматривать всей семьей, благодаря своим ярким краскам и неназойливой сюжетной линией. Сегодня просматривать мультфильмы Дисней можно и в интернете, достаточно просто написать название любимого мультфильма.