Услуги АО «ТПС Недвижимость»

0
497

Современное строительство торгово-развлекательных центров основано на балансе спроса и предложения, который обеспечивается за счет:

  • Использования эффективных бизнес-планов;
  • Стабильной работы команды профессионалов, работающих у управленческом составе 1-го и 2-го уровня;
  • Эффективного использования всех видов ресурсов: финансовых, материальных и нематериальных, трудовых, календарных;
  • Разработки и внедрения уникальных технологий бизнес-проектов.

Базируясь на всех перечисленных факторах успеха, АО «ТПС Недвижимость» развернуло крупномасштабный проект, включающий строительство торгово-развлекательных центров в нескольких городах Росси. В частности, такие объекты уже функционируют в городах: Москва, Сочи, Новосибирск и Краснодар. Подробно узнать о деятельности компании можно, перейдя по ссылке http://www.tpsre.ru/.

От бизнес-идеи к реальному крупномасштабному проекту

 У истоков организации стоят крупные экономисты, юристы, опытные бизнесмены и организаторы, которые сумели воплотить в реальность самые смелые планы. Учитывая наглядны примеры развития крупных торгово-развлекательных центров. Функционирующих за рубежом, команда профессионалов изучила работающие стратегии. И внедрила в нашей стране один из самых перспективных проектов. В частности, компания освоила строительство и рациональное использование крупных торговых площадей. В итоге такой работы в нескольких городах потребители получают возможность покупать самые лучшие товары от известных брендов, получать высококачественные услуги и производить оплату любым удобным способом.

Если раньше для покупки товаров разного назначения покупатели отправлялись на местный рынок или небольшие магазины, то сегодня, посетив один крупный торговый центр, можно приобрести все, что необходимо для дома и семьи. Более того, современный поход в крупный торговый центр представляет собой не утомительное ожидание в очередях, бескультурное обслуживание и отсутствие каких-либо гарантий, а современный комплекс услуг, обеспеченных надежными гарантиями. Кроме того, качество жизни людей зависит от качества получаемых услуг, от уровня культуры обслуживания. Об этом и подумали организаторы АО «ТПС Недвижимость», когда решили предоставить соотечественникам образцы лучших товаров и услуг – высокого качества жизни. Предложения арендаторам опубликованы на официальном сайте компании.