Карандаш для бровей и другая косметика с доставкой из США

0
1085

Красота — главное оружие женщины. И от того, насколько умело она может им воспользоваться, во многом зависит ее успех у мужчин и по жизни в целом. Сегодня в продаже представлено множество различной косметики, способной даже из самой невзрачной серой мышки сделать настоящую королеву. Одним достаточно нескольких штрихов карандаша для бровей и мазков помады, другим нужно больше времени и профессиональный мейкап, но результат оказывается одинаковым — удовольствие от самой себя и собственного отражения зеркале. И хотя экономить на своей косметике не хочется никому, покупка брендовых товаров не всегда доступна для кошелька. Уж слишком кусаются цены в российских магазинах, особенно если речь идет о крупных городах. Чтобы не переплачивать лишние деньги, можно воспользоваться зарубежными торговыми ресурсами — например, делать заказы на сайте еБей.

Чем же так хороша знаменитая американская площадка? Во-первых, богатством выбора. Здесь можно купить не только карандаш для бровей, помаду или румяна высокого качества, но и массу других товаров из категории «Красота и здоровье». Во-вторых, заказы оформляются двумя способами: традиционно по системе «Buy It Now» и в формате онлайн-аукциона. Последний вариант предполагает возможность получения дополнительной скидки в процессе торгов. И, в-третьих, продавцы часто устраивают интересные акции и спецпредложения, не говоря уже о сезонных распродажах. Единственный момент, который обязательно нужно уточнять — это предоставляется ли доставка в Россию. Если такой функции не предусмотрено, то на помощь приходят специализированные посредники, такие как сервис Шопотам.

Компания осуществляет доставку по принципу Mail Forwarding, располагая собственными складами на территории США. Клиенты направляют свои заказы на индивидуальный почтовый адрес, откуда те после обработки (упаковка, сортировка) следуют уже непосредственно в Россию. Посылки с карандашами для бровей, румянами и прочей косметикой можно консолидировать, тем самым снижая транспортные расходы. Для расчета стоимости пересылки существует онлайн-калькулятор, который размещен на сайте shopotam.ru. Там же можно ознакомиться с перечнем перевозчиков, вариантами получения, а также дополнительными услугами посредника. Оплата производится как за наличный, так и безналичный расчет. Средний срок доставки — 10-14 дней. Больше информации — на официальной странице Shopotam.