Лунный календарь для стрижки волос

0
558

Как известно, Луна вносит свои коррективы в то, когда выбирать время для стрижки волос. Ведь это тоже влияет на качество работы, качество роста волос. Как утверждают специалисты в данной области, Луна напрямую может влиять на процессы, происходящие в организме человека. И рост волос не исключение. На сайте lunniy-kalendar-strizhek.ru можно ознакомиться с теми положениями, которые существуют касательно определения удобной даты стрижки. Можно ориентироваться на то, какая фаза сейчас у Луны и на многие другие критерии. Лучше всего проконсультироваться со специалистом, который подскажет, как выбрать соответствующую благоприятной фазе Луны дату для похода в парикмахерскую. Есть несколько критериев, которые определяют качество стрижки, касательно выбора даты для стрижки волос.

Как советуют специалисты по изучению фаз Луны, они утверждают, что в растущую фазу будет неплохим решением пойти в парикмахерскую. Ведь именно в эту фазу замечена тенденция к быстрому росту здоровых волос. А вот стричься в фазу стареющей луны не рекомендовано. Потому что действие энергетики данной фазы может только отрицательно сказаться на человеческом организме. Также подмечено и то, в какие числа лучше всего ходить на стрижку 1, 4, 20 числах. Тогда будет обеспечен максимально оздоровительный эффект от стрижки, проведенной в парикмахерской. Многие клиенты обращают на это обстоятельство свое внимание и делают правильно.

Чтобы не ошибиться с определением правильной даты стрижки, нужно быть осведомленным в том, какие фазы Луны бывают, и когда они наступают. С этими положениями можно ознакомиться прямо на сайте лунного календаря. Это позволит всем людям адекватно подойти к определению лучшего дня для стрижки и оформления прически. Главное правило – не стричься в воскресенье. В пятницу – с осторожностью.Наш календарь стрижек для женщин и мужчин учитывает все эти данные в комплексе и показывает лучшие, нейтральные и худшие даты на каждый день месяца.Как известно, Луна вносит свои коррективы в то, когда выбирать время для стрижки волос. Ведь это тоже влияет на качество работы, качество роста волос.