Проверенные способы соблазнить мужчину

0
509

Женщины-обольстительницы – они же роковые женщины – всегда были интересны мужскому полу ввиду своей необычности и притягательности. Этакие стервы, но – заметьте! – вовсе не с негативной окраской значения. Такой образ невероятно хорош с психологической точки зрения: дамы показывают свое главенство, именно они решают, вступать ли в контакт с мужчиной на более короткой дистанции. Все начинается с легкого флирта – который вовсе не обязательно должен перерасти в нечто большее, это миниатюрная обоюдная игра в кошки-мышки — и осознания мужчиной заинтересованности в Вас. Заинтересовать в себе мужчину вовсе не сложно, а вот соблазнить его и заставить остаться с Вами навсегда – задача гораздо тяжелее, она требует подготовки и знаний. Считается, что первый шаг к длительным отношения (как и к любым другим) и продвижению в них делает мужчина, но это далеко не всегда так. Зачем ждать у моря погоды, когда можно взять всё в свои руки и направить эмоциональный поток, сильное желание в нужное русло? Вам для этого вовсе не обязательно играть главенствующую роль и быть доминантом в отношениях, достаточно просто подтолкнуть избранника, направить легкой рукой туда, куда Вам это нужно. Техника соблазнения заключается в том, что женщина, основываясь на техниках убеждения, манипулирует маленькими слабостями мужчины, подогревая его интерес и сексуальное желание. Как соблазнить мужчину и заставить его думать только о Вас? Данная статья поможет Вам найти ответ на данный вопрос, научит нескольким работающим техникам и поможет осуществить задуманное.

Уметь соблазнять желанного мужчину, очаровывая его своей притягательностью, — важное умение для женщины, жаждущей сильной любви и крепких отношений, готовую на всё, чтобы стать счастливой. Многим уловкам касательно техник соблазнения, а также многому другому Вас может научить сайт об отношениях между мужчиной и женщиной love-is. Там Вы найдете самые интересные и актуальные статьи, советы и обсуждения по различным темам.

Первое, с чего начинается интерес молодого человека, — это внешность. Да, как бы много люди не говорили, что внешность – это совсем не главный фактор, но любому будет приятнее общаться с ухоженным и следящим за собой собеседником. Важно произвести впечатление на мужчину, заинтриговать его и заставить подумать о чем-то вроде «Вау, эта штучка так хороша!». Вовсе не обязательно надевать огромные каблуки или шпильки, надевать ярко-красное платье в пол и делать укладку и сияющий макияж в салоне красоты. Конечно, такой образ еще тот огонь и заставит многих воспылать от желания флирта и дальнейшего продолжения, но во многих ситуациях это ни к чему. Смотрите мужчине прямо в глаза, обаятельно улыбайтесь, мягко касайтесь его рук, плеч или – иногда – ног, так Вы точно обратите на себя внимание. Приятным бонусом будет легкий аромат духов, не слишком сладких, но и не грубых, чтобы в памяти мужчины остался отпечаток в виде данного запаха, строго ассоциирующегося с Вами.

И все же умение поддержать диалог – важный аспект во взаимоотношениях, интерес зачастую может проявиться и после начала беседы, не беря в условие впечатление от внешнего вида. Не стоит хорохориться и выставлять напоказ весь свой богатый багаж знаний, однако поддержать разговор о чем-то или умело перевести его в другое русло – вполне.

Существуют три основные уловки, которые помогут Вам поиграть на чувствах мужчины и произвести яркое впечатление. Во-первых, это показать себя как уверенную в себе женщину, самодостаточную, но при этом не отчужденную, заинтересованную во внимании определенного человека. Во-вторых, это беспомощность – позвольте в некоторых ситуациях мужчину действовать

самому, переложите часть груза с Ваших плеч, но при этом не загружайте его проблемами. Так Вы дадите намек о том, что без мужского плеча тяжело приходится. И в-третьих, это элемент игры, когда Вы показываете себя максимально внимательной к нему, пробуждаете былую или новую страсть особыми способами, показываетесь с самой идеальной стороны.