Как оригинально признаться девушке в любви?

0
507

Признание в любви – тяжелый шаг для каждого человека, для показа всей серьезности своих намерений и искренности чувств необходима дюжая сила духа и уверенность в себе, иначе возможных партнер не услышит ничего кроме заикания, ноток страха в голосе и едва слышного, словно прошептанного, «я тебя люблю» или «ты мне очень нравишься». Именно с таких простых, но важных фраз начинается осознание всей испытываемой гаммы эмоций по отношению к стоящему перед Вами человеку, принятия друг друга такими, какие Вы есть на самом деле, без каких-либо масок. С них начинается и полная, тотальная открытость души, доверие и сами отношения. Признание в любви запоминается девушками гораздо ярче, чем даже предложение о свадьбе, в таких ситуациях важно быть оригинальным. Возможно, что многие дамы будут рады и простому прошептанному на ухо слову «люблю», но уникальный способ и красивое признание в любви девушке скажет о силе чувств за Вас. Несколько вариаций в данной статье помогут Вам принять свое решение и сделать шаг на встречу любви.

Многие мужчины испытывают невероятно сильные сомнения в том, что смогут рассказать всё, так как есть. Страшно? Сделайте это так, как никто другой! В наше время существует бесчисленное количество способов сделать признание оригинально, изучить их все представляется задачей нереальной, но найти тот самый подходящий вариант – легко. Вам на помощь может прийти onelove.su – журнал об отношениях между мужчиной и женщиной, который с легкостью исчерпывающе ответит на весь спектр интересующих вопросов, касающийся тематики взаимоотношений.

Самый, пожалуй, простой вариант – это сказать о чувствах в непринужденной обстановке, к примеру, пока Вы сидите на лавочке в парке и обсуждаете любимые хобби, интересные фильмы, свои дела или то, насколько на улице приятная погода. Для многих дам будет достаточно и этого, пусть об оригинальности не стоит и говорить. Однако, если это простое действо сопроводить приятным для девушки текстом о том, как Вы сильно её любите, насколько она прекрасный человек, изменивший Вашу жизнь, то ситуация вполне может сильно перевернуться. Недаром говорят «девушки любят ушами», это действительно так. Раскрыть свою симпатию можно и через стихи, написанные самостоятельно или любимым поэтом избранницы, особенно если она романтичная натура, сходящая с ума от лиричных строк поэзии. Так Вы не только выполните свою задачу, но и покажите всю заинтересованность в том, что интересно и дорого ей.

Стеснительность мешает признанию лицом к лицу, а неуверенность подливает масла в огонь? Не стоит огорчаться, даже для самых боязливых в плане признаний мужчин были придуманы свои способы. «Вот какая раньше была романтика! Господа писали своим дамам, искренне раскрывая свои чувства…Не то, что сейчас!» — глаголют раз за разом девушки, горестно вздыхая на тем, что в нынешнее время такого уже не бывает. Что ж, самое время переубедить если не добрую половину знакомых женщин, то одну-единственную – точно. Напишите Вашей возлюбленной письмо, раскройте все карты и уведомите её о серьезности своих слов. Поверьте, девушке будет приятен даже такой малый романтичный жест. Письмо можно положить в почтовый ящик девушке, скромно передать ей лично или отправить на электронную почту – а что такого, это же тоже письмо!

Девушки любят неожиданные шаги со стороны интересного им молодого человека: сделайте ей небольшой сюрприз. К примеру, можно заказать курьерскую доставку цветов, различных вкусностей (для такого дела существуют свитбоксы со сладостями из разных стран) или милой

игрушки на её имя. Этот жест будет приятен, а если Вы приложите к нему небольшую записку или даже целое письмо из прошлого совета, это произведет фурор.