Как выбрать новогодний тур?

0
562

В последнее время довольно популярным стало отправляться на новогодние каникулы за границу. Многим наскучивают домашние праздники в кругу семьи или друзей и это служит главной причиной того, что появляется желание сменить обстановку и встретить новый год в непривычном и особенном месте. Однако, не все знаю, как осуществить задуманное и приобрести новогодний тур.

В первую очередь нужно выбрать хороший сайт, на котором можно будет выбрать тур и забронировать билеты. Например, это можно сделать здесь https://www.tourister.ru/publications/1046.Далее необходимо определиться, в какую страну хочется отправиться. Если планируется встречать новый год в более привычной обстановке, то лучше выбрать Европу. Отлично подойдут для этого Германия, Латвия, Литва, Франция или Швеция. Эти страны имеют схожий с югом России климат и довольно часто на новый год там выпадает снег. Именно поэтому для любителей снежного и привычного нового года стоит выбрать эти страны. Кроме того, европейские украшенные улицы и здания приведут в восторг любого туриста. Хоть ребёнка, хоть взрослого.

Если же хочется встретить новый год в купальнике на белом песке среди пальм, то нужно выбирать тур по таким направлениям, как Гоа, Бали или Куба. Более бюджетным вариантом считаются Таиланд и Вьетнам. В этих странах новый год будет очень необычным и наверняка запоминающимся, так как о встрече этого праздника в +30 россияне могут только мечтать. Стоит отметить, что в Таиланде новый год празднуется особенно широко, улицы украшают соответствующими декорациями, а во всех заведениях можно будет попробовать новогодние угощения. Кроме того, в Таиланде, как и в России, устанавливают на улицах большие ёлки и запускают фейерверк.

Что касается времени покупки туров, то об этом стоит позаботиться заранее. Все хорошие и экономически выгодные туры раскупаются очень быстро, поэтому начинать мониторинг туров стоит за пару месяцев до планируемой даты вылета. Это позволит неспеша сравнить цены, подумать о длительности путешествия и приобрести самый выгодный тур. Кроме того, приобретая билет заранее, можно будет не беспокоится о том, что в самолёте не окажется мест или отель не успеет подтвердить бронирование номера.