Какими особенностями обладают красивые номера и почему они так популярны на сегодняшний день?

0
1068

Сегодня на территории России действует сразу несколько операторов, предоставляющих услуги мобильной связи. Эти компании могут предложить своим абонентам внушительный выбор комбинаций. Отдельного упоминания заслуживают красивые номера телефонов. Они представлены в широком ценовом диапазоне, что существенно расширяет возможности для выбора, но в чем же заключаются их особенности?

Какими особенностями обладают красивые номера и почему они так популярны на сегодняшний день?

Создание имиджа

Стоимость подобных комбинаций несколько выше, чем цена на произвольные номера. В ряде случаев это свидетельствует о достатке. Это благоприятно отражается на имидже юридического лица или индивидуального предпринимателя. Здесь особого внимания заслуживают золотые номера, типа: +7 (ХХХ) ХАА-АА-АА или +7 (ХХХ) ХХА-АА-АА. Они являются наиболее дорогостоящими, но при этом в полной мере покрывают расходы на приобретение за счет высокого статуса.

Простота в запоминании

Красивые номера хороши тем, что они без труда отпечатываются в памяти. Практика показывает, что это особенно полезно для маленьких детей и пожилых людей. Запомнить номер типа +7 (ХХХ) ХХХ-АВ-АВ или +7 (ХХХ) ХХХ-АА-ВВ гораздо проще, чем произвольную комбинацию чисел. Благодаря этому гораздо проще поддерживать связь с родными. Следует отметить, что такие номера гораздо дешевле «золотых», поэтому они доступны для рядовых потребителей.

Сейчас многие пользователи интернета пишут в поисковых системах запросы вроде «красивые номера билайн москва купить», что свидетельствует о высоком спросе на данные комбинации. Специализированные сервисы могут оказать содействие при выборе.