Выбираем новогодние подарки в детский сад

0
542

Приближаются новогодние и рождественские праздники, и подготовиться к ним следует основательно! Особенно рады этому празднику ребятишки, хотя и взрослые когда-то тоже были детьми. В школах, детских садах родители и воспитатели организуют закупку сладостей и формируют новогодние подарки. Чтобы сэкономить время и прочие ресурсы, можно воспользоваться услугами магазина, и закупить готовые подарки, в состав которых входят конфеты, шоколад, печенье, фрукты, соки, зефир и прочие сладости. Какой же праздник без сладостей – даже представить себе невозможно! О том, как выбрать и заказать оптовую поставку подарков, читайте вот здесь на сайте.

Как выбрать подарки?

Прежде всего, следует определиться с ценовым сегментом. Обычно этот вопрос решается на родительском собрании, а также на заседании комитетов профсоюзов. Размер стоимости подарка определяют, исходя из финансовых возможностей родителей, а также от взноса профсоюза (если таковой имеется в учреждении). В некоторых случаях покупка подарков финансируется из средств федерального и муниципального бюджета, поэтому вопрос о стоимости каждого подарка в составе оптовой партии решается предварительно.

Далее необходимо определить состав подарка, какие именно продукты будут входить в подарок. Кроме традиционных конфет, шоколада и прочих штучных товаров, в подарок можно вложить коробочку сока, а также популярные восточные сладости, например, цветную халву в упаковке, главное, чтобы продукт был без консервантов (они могут вредить здоровью ребенка).

В стоимость подарка также входит упаковка. Это может быть «подарок в подарке». К примеру, дети с особой радостью воспринимают мягкие игрушки, поэтому в качестве упаковки можно использовать специальные сумки – меховые игрушки в форме зверушек, с пустой внутренностью (куда и кладут сладости). Удобный и эстетичный рюкзачок в виде зайчика или лошадки с наполненным «брюшком» — чудесный подарок для детей садовского возраста.

Подбором и упаковкой детских новогодних подарков могут заниматься не только продовольственные магазины, но и специализированные компании, занятые организацией торжеств. Посмотреть каталог подарков и обсудить все вопросы, связанные с оптовыми закупками, можно через официальный сайт компании.