Новости дня: СМИ: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне

0
251

Новости дня: СМИ: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне
Артистка улыбалась, когда плавала в бассейне.

В СМИ поступают ограниченные сведения о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, но теперь, кажется, появились хороши новости.

Предполагается, что артистка проходит лечение от онкологии: по неподтвержденным данным, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" — рак мозга. Недавно поступили сообщения, что страдающая тяжелым заболеванием Анастасия Заворотнюк близка к выздоровлению.

В то же время семья артистки продолжает хранить молчание. Знакомые актрисы заявили, что недавно ей сделали успешную операцию по удалению опухоли, и в настоящее время она якобы благополучно проходит реабилитацию в одной из клиник Москвы.

По неподтвержденной информации, Заворотнюк засняли улыбающейся, когда она плавала в бассейне, утверждают Дни.ру. Медики отзываются о таком результате как о чуде. Дело в том, что подобные успешные случаи выздоровления при глиобластоме встречаются всего один раз на 100 тысяч. Указанный вид рак — наиболее агрессивная форма заболевания

Между тем поклонники Заворотнюк встревожены тем, что в Instagram перестала обновляться группа, специально созданная семьей актрисы для ее моральной поддержки. По словам поклонников, материал в ленте уже очень давно не обновлялся.

Предположительно, страницу вел кто-то, имеющий прямое отношение к звезде. Последнее обновление было зафиксировано неделю назад.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН