Что будет в моде долгие годы?

0
583

Мода — переменчивая натура и довольно капризная. Поэтому предугадать, что будет популярно завтра, а какая вчерашняя вещь полетит на дальние полки практически невозможно. Но всё-таки есть та модная одежда, которая вне времени и модных тенденций. Такие предметы гардероба можно смело покупать, не задумываться о том, что они будут неактуальными через месяц или год.

Платья

Несомненно,платья привлекают мужское внимание к женской фигуре и идеально подходят для создания нежного образа. Огромное многообразие моделей, цветов и фасонов подчёркивает необходимость данного предмета в гардеробе. Стоит приобретать ту модель, которая обладает нейтральными цветами и имеет классический крой. Такое платье не выйдет из моды практически никогда.

Джинсы

Ещё один предмет, который всегда актуален, это джинсы. Сегодня возвращается та мода, которая была ещё «мамина». Классический крой с обычной посадкой на поясе всегда актуален, а самый универсальный цвет для этого предмета — тёмно-синий, не имеющий потертости или дефектов. Сочетать классические джинсы можно с чем угодно. Здесь подойдет абсолютно любая обувь, разнообразный стиль одежды. Можно носить прямые джинсы либо подвернуть их, подчеркнув различными ремнями.

Жакеты

Женский пиджак, он же жакет, в гардеробе милых дам благодаря всем известной Коко Шанель. На сегодняшний день этот бывший предмет мужского гардероба претерпел множество изменений. Классические жакеты до колена либо модели до талии, различные оттенки от черного до розового, множество модификаций с пуговицами. И всё же этот предмет одежды всегда остаётся модным и востребованным. Сочетать его можно как с брюками или джинсами, так и с классической юбкой-карандашом и белой блузкой.

Пальто

Классическое пальто из шерсти также не выйдет из моды и будет востребовано всегда. Модели, представленные на сегодняшний день, имеют различный крой и оттенки, Но лучше всего остановить свой выбор на приталенных вариантах и с длиной до колен или ниже. Чтобы было комфортно в холодную погоду, лучше выбрать модели с пуговицами. Что бы ни диктовала мода на сегодняшний день, классика всегда будет вне времени и модных тенденций.