Новости дня: Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла

0
401

Новости дня: Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла
Известный продюсер объявил о реструктуризации компании.

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев записал видеообращение, в котором озвучил свое резонансное заявление: музыкант  расторг контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA и решил реструктуризировать компанию.

В соцсетях он разместил видео, в котором рассказал о том, что в мире шоу-бизнеса уже давно известно о его решении, но простым поклонникам он раскрывает эти сведения лишь сейчас.

Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о РАСТОРЖЕНИИ контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения", —

написал Фадеев

Он пообещал отдать весь контент безвозмездное пользование своим бывшим артистам, кроме двух, с которыми сейчас идут судебные процессы.

Фадеев заявил, что лейбл разросся до таких размеров, что его стало сложно контролировать, и если раньше у него было более 30 артистов,  то в новом проекте, скорее всего, он будет заниматься всего одним-двум артистом в течение года.

Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание", —

сказал музыкант.

Поклонники неоднозначно отреагировали на объявление продюсера.

Сброс баласта? Или временное наказание незаботой?"

"Давно  пора..  Оч  надеюсь,  что  вернетесь  к  изначальному  качеству  музыки/песен".

"Да по *** [все равно]…что там с Серябкиной то?"

"Первым артистом нового лейбла будет молли)".

"Интересно, песни после реструктуризации перестанут быть похожими друг на друга)", —

пишут  юзеры в комментариях на YouTube.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН