Доставка цветов для любимого человека

0
1291

Цветы подходят в качестве подарка на любой случай, на день рождения, в качестве подарка девушке на свидании. Сейчас цветы можно найти практически на каждом углу, но не все цветочные магазины готовы предложить хороший выбор цветов. Компания Артфлора вот уже с 2003 года занимается продаже цветов, как в рознице так и в качестве оптовых продаж. Доставка цветов в Санкт-Петербурге возможно через интернет магазин Артфлора. На сайте можно найти подходящий букет в качестве подарка на любой случай.

Выгодные условия цветочного магазина:

  1. Невысокие цены

На цветы многие ставят неоправданно высокие ценники, что превращает покупку букета в нереалистичный шаг. Но это только не с этим цветочным магазином, на все цветы приемлемые цены. Невысокие цены объясняются прямыми поставками цветов с плантации. Также можно удачно сэкономить во время акций и скидок.

  1. Бесплатная доставка

Что может быть приятнее, когда есть бесплатная доставка. В специально отведенном разделе на сайте можно выбрать композиции цветов, которые сможет до пункта назначения доставить курьер совершенно бесплатно.

  1. Пункты самовызова

Если есть время, то заказ можно забрать из ближайшего пункта самовызова. Их 50 штук и они находятся во всех районах города Санкт-Петербурга. Это поможет сэкономить на доставке.

  1. Свежие цветы

Салон цветов сотрудничает с 12 странами по доставке свежих и красивых цветов. К числу этих стран можно отнести Колумбию, Эквадор, Голландию и другие страны. Вся поставленная продукция тщательно проверяется и до рук клиентов доходят только свежие цветы, у которых не завянут ни один лепесток.

  1. Большой выбор букетов

Каждый сможет найти здесь подходящий букет исходя из предпочтений и имеющегося бюджета. Можно купить как обычный букет, так и авторский с необычным сочетанием цветов, а также есть цветы, оформленные в шляпной коробке или горшке. Если нужно, то будет собрана корзина на 501 розу, пожелания клиента закон.

  1. Упаковка бесплатна

Не придется отдельно тратить деньги на покупку упаковочной бумаги. Во время покупки цветов, просто нужно будет указать упаковку и это никак не отразиться на окончательной цене.

Осталось лишь зайти в интернет магазин и присматривать красивый букет в качестве подарка своему близкому человеку.