Казино Вулкан для всех!

0
461

Vulcan Platinum

Вулкан Платинум — надежный азартный клуб, который славится щедрой программой лояльности и отличным ассортиментом виртуальных слотов. Vulcan Platinum приглашает каждого азартного игрока в игровой зал, чтобы сыграть в любимые эмуляторы. В данном заведении царит особая атмосфера феерического адреналина. Азартное заведение Вулкан Платинум наполнен позитивом, чем и хочет поделиться с вами. Каждый пользователь рунета, который считает себя настоящим гемблером, должен попробовать сыграть в аппарат Бук оф Ра!

Данная игра позволит насытить жажду путешествий и сокровищ. Над созданием этого симулятора трудилась компания Новоматик. Сам слот стилизован под Древний Египет, сочетает идеальную пропорцию азарта и риска. Если хотите убедиться в этом, просто сыграйте в игру, когда вам угодно, без денежных вложений и без регистрации. В данной игре вы быстро перенесетесь в нереальный мир драгоценных артефактов, мудрых фараонов и щедрых бонусов. Шансы на выигрыш здесь достаточно высокие, что вас однозначно порадует.

Бук оф Ра: увлекательный эмулятор, дарящий позитивные эмоции

Египет по сей день привлекает археологов и любителей приключений. Если хотите хотя бы на небольшой промежуток времени разобраться с секретами мудрой Книги Ра, смело сыграйте в виртуальный автомат Book of Ra на портале Vulcan Platinum. Эта игра получила заслуженное признание пользователей рунета благодаря качественной и потрясающей графики, приятному музыкальному оформлению. Поверьте, здесь вы проведете весело свой досуг и даже откроете некоторые тайны древних египтян.

Правила игры у эмулятора совершенно несложные. В слоте предусмотрено 5 барабанов и 9 игровых линий. Клавиша Coin позволяет установить курс игровой валюты. Чтобы определиться с выбором активных линий, достаточно воспользоваться клавишей Play Lines. Для установления ставки используется клавиша Bet One. Чтобы начать игру, просто нажмите на Старт. При выпадении выигрышных комбинаций игрок может как продолжить игру и забрать выигрыши либо попробовать свои силы в рискованном туре. Для этого достаточно угадать масть карты. Если фортуна будет на стороне геймеров, сумма выигрыша увеличивается в два раза. Любителям автоматической игры нужно нажать на Automatic Start, однако в этом случае геймер не сможет поучаствовать в рискованном туре.

Vulcan Platinum

Простота игры радует и доставляет удовольствие новеньким клиентам клуба, а также настоящим профессионалам с большим опытом. Смело крутите барабаны и удача вам однозначно улыбнется!