СМИ узнали возможную причину смерти бывшей участницы «Дома-2»

0
676

Тело бывшей телезвезды нашли совершенно случайно, оно было занесено снегом.

СМИ узнали возможную причину смерти бывшей участницы "Дома-2"

Стали известны подробности гибели бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой. Ее тело нашли в среду, 13 декабря, на дачном участке в Подмосковье. По одной из версий, бывшая телезвезда могла умереть от отравления лекарственными препаратами.

По информации телеграм-канала Mash, перед смертью девушка приняла антидепрессанты, запив их алкоголем.

 

Как передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Политова раньше пыталась, как минимум, шесть раз покончить с собой. Но точную причину смерти девушки установит судебно-медицинская экспертиза, которая уже назначена.

Тело Политовой нашли совершенно случайно – его занесло снегом, поэтом прохожие и не замечали погибшую. Но один из мужчин, который проходил мимо, заметил из-под слоя снега женское лицо, тогда-то на дачный участок и прибыли полицейские. По предварительным данным, Мария Политова скончалась около 3-4 дней назад. Неизвестно, что до этого делала девушка, о ее пропаже стало известно еще 4 декабря.

Печальное известие о смерти бывшей участницы прокомментировал один из тех, кто был с ней на «Доме-2» Степан Меньщиков. Телегерой назвал Политову «белой вороной», которая не была похожей ни на кого.

Странная, интересная, яркая, выразительная, наивная, смешная… Она была угловатая, немножко несуразная. Она была не злая", –

отметил Меньщиков.

Напомним, что в начале декабря гражданский муж Артем Шануров сообщил в полицию о пропаже Политовой. Позже он обвинил их в бездействии, а СМИ выяснили, что незадолго до исчезновения бывшая участница взяла кредит и могла поехать к бывшему парню.