Новости дня: «Опозорилась на всю страну»: 55-летнюю Апину смешали с грязью из-за нового клипа

0
340

Новости дня: "Опозорилась на всю страну": 55-летнюю Апину смешали с грязью из-за нового клипа
55-летняя певица неожиданно решила прилюдно обнажиться.

55-летняя Алена Апина появилась в новом клипе в обнаженном виде.

Пользователи Сети раскритиковали певицу за слишком откровенный клип, решив, что она  в нем напоминает девушку "легкого поведения".

О премьере Апина сообщила подписчикам в Instagram 17 сентября. Певица подчеркнула, что на работу над песней ушло полгода. Клип представляет собой мультфильм, который несколько раз прерывается „живыми“ съёмками, где певица предстаёт перед зрителями в обнаженном виде.

Поклонники, однако, не оценили смелый поступок немолодой артистки.

Ничего хуже я не видел. Полный отстой!.. У Вас проблемы с сексом? Сочувствую. Остановитесь, пока не поздно! Позор Апиной»,

Какой ужас! Юбочка из плюша превратилась в проститутку. Опозорились на всю страну. Фу»,  —

написали пользователи.

В ответ на негативные отзывы артистка заявила, что гордится проделанной работой, поскольку «не топчется в общем потоке музвидео».

То что вы увидели здесь голую писю и покрылись при этом пятнами от стыда за меня, идиотину, так писи есть у ВСЕХ взрослых и нужны они им для того, чтобы заниматься сексом. В любом возрасте. И в любом состоянии», —

резюмировала Апина.

Клипы Апиной не впервые подвергаются жесткой критике. Как ранее сообщал «Рамблер», бывший муж певицы негативно отреагировал на скандальную видеоработу «Близость», заявив,   что только ему удавалось «держать супругу в рамках», а после его ухода она «сошла с ума и показала всем трусы».

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН