Возможности магического шара

0
903

Магический шар считается обязательным атрибутом во время магических ритуалов. Это все потому, что шар способен провести фокусировку человеческого сознания на одной точке, которая становится опорой для проведения самого магического сеанса. Чтобы купить магически шар в Украине стоит перейти в интернет магазин skuld.

Большинство ясновидящих и магов считают, что именно магический шар становится базовым атрибутом погружения в основы видения. Даже опытные маги применяют шар в своих ритуалах, ведь он универсален и точен в предсказаниях.

Есть,конечно, и те люди, которые не считают, что шар эффективен во время магических ритуалов, но таких ясновидящих и магов не так много. Большинство же считают, что шар позволяет увидеть больше, чем бы хотелось.

Идеально круглый шар считается абсолютом, только он сможет сгодиться для проведения магических ритуалов. Если же у магического шара будут хотя бы малейшие искажения внутри или снаружи, это может привести к тому, что фокус концентрации будет смещен. Если это случиться, то вы не получите ничего от ритуала с магическим шаром, по сути это будет просто игрушка, которая не несет никакой поверхности для ясновидящего и мага.

Чтобы произвести оценку качества магического шара, придется сделать фокусировку на центральную область шара. Чтобы это сделать просто посмотрите прямо вглубь шара и начинайте его медленно вращать. Тест на идеальный шар, он сможет пройти в том случае, если во время вращения центральная точка абсолют будет неподвижна.  Если же это будет не так, то это не магический шар и его не стоит покупать, ведь от него толку все равно не будет.

В силу того, что это непростой шар, а магический с ним нужно обращаться определённым образом. Во-первых, его не нужно отдавать детям просто, так поиграть, это не игрушка, а настоящий инструмент для проведения магических ритуалов. Во-вторых, не стоит шар применять по несколько раз на дню. Во время сеанса отдает свою энергию, а она восполняется не сразу. Если же шар использовать очень часто, то он может просто-напросто не успевать зарядиться и вы не получите от него никакой пользы. Если вы будете с ним аккуратно обращаться, то он прослужит вам добрую службу.