Огромные скидки в ТРЦ «Океания»

0
620

Такие слова, как «скидки» и «распродажа» заставляют волноваться не только шопоголиков, но людей, которые в магазин выбираются только два раза в год: зимой и летом, когда все магазины скидывают цены на свои товары. Дело в том, что в период распродаж цены на товары настолько низкие, что потратив небольшую сумму, можно полностью обновить свой гардероб или приобрести для дома то, о чем давно мечтал. Первым узнавать об акциях и распродажах ТРЦ «Океания» можно на официальном сайте центра http://oceania.ru/. Своевременно полученная информация о скидках в торговых центрах позволяет тщательно подготовиться к распродаже и приобрести качественные товары по смешным ценам.

Единой даты, с которой все магазины начинают скидывать цены на свои товары, к сожалению, нет. Но примерные сроки обозначить можно. Например, летом первые скидки появляются уже во второй половине июня и продолжаются до конца августа. При этом распродажа, как правило, происходит в несколько этапов. Сначала процент скидки небольшой, не более 30%. На этом этапе улетают самые лучшие базовые вещи, которые прослужат заядлой моднице ни один сезон. Если не попасть на начало распродажи, то найти потом свой размер будет довольно сложно. Через две-три недели процент скидок увеличивается и достигает уже 50-70%. Теперь цены на некоторые модели могут быть совсем низкие, остается только отыскать свой размер.

Зимой магазины нас балуют по-разному. В некоторых скидки появляются только после нового года, а другие выставляют заветный знак «%» уже с середины декабря.

Главной распродажей года во всех магазинах считается «Черная пятница» или «Black Friday». В этот день каждый магазин готов предложить своим покупателям скидку. Размер скидки определить заранее невозможно. Некоторые магазины готовы скинуть не более 10%, а другие – все 90%. Иногда черная пятница начинается прямо с четверга и продолжается до субботней ночи.

Поэтому, чтобы успеть на распродажу вовремя, необходимо следить за новостями магазина. Сделать это можно на сайте любимого ТРЦ «Океания», который собрал все самые известные и любимые магазины в одном месте.