Новости дня: «Беспредел»: разведенного Петросяна не пускают домой

0
231

Новости дня: "Беспредел": разведенного Петросяна не пускают домой
Юморист пожаловался на поведение Елены Степаненко.

Юморист Евгений Петросян пожаловался на «беспредел», который творит его бывшая жена. Уже больше года Елена Степаненко не может попасть в свою квартиру, где у него оборудован кабинет. Помещение можно было увидеть в программе «Смехопанорама».

На своей странице в Instagram Петросян рассказал, что он лишен доступа к шкафу с редкими книгами, многие из которых он «собирал и реставрировал самостоятельно».

 

 

Больше года, к великому сожалению, я лишен доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные (!) вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам. Все это, конечно, незаконно», —

написал Петросян на своей странице в соцсети.

Напомним, в ноябре 2018 года Хамовнический суд Москвы расторг брак 74-летнего Евгения Петросяна и 66-летней артистки Елены Степаненко. Пара, прожившая в браке 30 лет не может разделить имущество.

И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные (!) вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно. Но, увы, всё в жизни бывает…», —

жалуется Петросян.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН