Новости дня: «Руки дряблые, грудь сморщенная»: Наташа Королева, занимаясь йогой на камеру, разочаровала фанатов

0
294

Новости дня: "Руки дряблые, грудь сморщенная": Наташа Королева, занимаясь йогой на камеру, разочаровала фанатов
Певица выложила в Instagram нескромный ролик.

Наташа Королева показала всей Сети нескромное видео о пользе йоги.

Певица известна отсутствием комплексов: поставив перед собой камеру Королева начала выполнять асану из положения лежа, демонстрируя богатый бюст и внушительный живот.

В комментариях к видео поклонники интересовались секретами красоты и диетой певицы. Однако Наташа ответила со всей серьезностью, посоветовав женщинам сдать кровь и проверить гормоны, а дальше «плясать» от результатов анализов.

 Это очень важно для женщин после 45», —

подчеркнула Наташа.
 

Так, Наталья однажды призналась, что постоянно борется с лишними весом, и помогает ей в этом спорт, а точнее супруг – бодибилдер, который сам ее и тренирует. Кроме того, ей приходится ограничивать свое питание, практикуя трехдневную голодовку раз в месяц, а также не употребляет молочные продукты, сосиски и колбасы.

Однако среди восхваляющих спортивный задор Королевой нашлись и те, кто отметил, что певица  в этом ролике  не столько показывает йогу, сколько демонстрирует свои увядшие прелести.

Одень спорт форму! Будет намного эффектнее чем висящая грудь!»,

Мы тоже на мёртвом море Наташа,,и также в еде себе отказываем, но талии у нас как у тебя нет….ха ха»,

Не понимаю, что все так восхищаются её фигурой. Толстовата, руки дряблые, грудь сморщенная, видно, что отвислая, живот болтается. Для 45 плохо выглядит, да и говорок у неё, ужас, как будто из глухой деревни только вчера приехала. Зачем нам её натуральность? Пусть Тарзан на её киселя смотрит, а я хочу смотреть на ухоженных и подтянутых женщин!» —

написали в комментариях.
 

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН