Новости дня: Обнародовано последнее сообщение от директора Заворотнюк

0
285

Новости дня: Обнародовано последнее сообщение от директора Заворотнюк
Друг семьи Сергей Майоров передал последнюю информацию о состоянии актрисы.

Близкий друг Анастасии Заворотнюк Сергей Майоров рассказал о том, что с актрисой все может обойтись.

Звезде сериала «Моя прекрасная няня» удалось выкарабкаться после начавшихся в результате противоопухолевого лечения осложнений и пневмонии, и сейчас врачи дают неплохие прогнозы.

Сергей Майоров,  находясь в постоянном контакте с директором Анастасии Мариной Потаповой, рассказал о последнем полученном от нее сообщении.

Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором… Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. И появилась надежда на то, что все может еще обойтись", —

заявил Сергей Майоров в эфире НТВ.

По словам Майорова, директор Заворотнюк отрицает серьезность положения.

Не верь. Пресса сильно преувеличивает», — написала она телеведущему. Фанаты верят, что Настя пойдет на поправку, а СМИ раздули из мухи слона, что болезнь не так серьезна, как о ней пишут.» —

передал Сергей слова директора актрисы.

Также Майоров рассказал о том, что семья не оставляет больную актрису ни на минуту.  Здание, в котором проходит лечение звезда, атакуется фанатами, экстрасенсами и другими любопытствующими, но муж Анастасии Петр Чернышов и другие члены семьи не покидают ее палату. Чтобы уберечь  Настю от новостей из внешнего мира, у нее забрали телефон и телевизор.

 Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается», —

заявил Сергей Майоров.

Напомним, по мнению онкологов, удаление опухоли возможно даже в таком тяжелом случае и хотя возможность успешного исхода значительно выше на ранних стадиях заболевания, у Заворотнюк очень хорошие шансы на выздоровление.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН