Новости дня: Голая Асмус впервые снялась в постельной сцене: видео из фильма попало в Сеть

0
439

Новости дня: Голая Асмус впервые снялась в постельной сцене: видео из фильма попало в Сеть
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала, почему решилась сняться в откровенной сцене в новом фильме Клима Шепенко «Текст».

Популярная актриса Кристина Асмус призналась, что ее нисколько не смутило предложение впервые сняться полностью обнаженной в эротической сцене для фильма режиссера Клима Шепенко "Текст" , который выйдет на больших экранах уже в октябре этого года.

Как рассказала сама Кристина, известная широкой публике по роли робкой и наивной стажерки Вари Черноус в сериале "Интерны", когда она пришла на пробы к режиссеру, он сразу предупредил ее, что в фильме ей предстоит не только полностью раздеться, но и участвовать в постельной сцене. Ее партнером по фильму стал актер Иван Янковский.

Он [режиссер] сказал: "Для меня это принципиально важный момент, чтобы героиня была абсолютно обнаженной — как есть, как в жизни". И меня это нисколько не смутило", —

рассказала актриса в интервью "КП".

По словам Асмус она хоть и переживала по поводу того, что ей предстоит постельная сцена, но полностью доверилась режиссеру, понимая, что это всего лишь часть ее профессии. 

Клим Шипенко выбрал очень достоверный способ повествования. Если мы обнажаем душу, почему не можем обнажить тело? Почему мы вдруг здесь должны играть в поддавки и идти на какие-то компромиссы? Это же часть нашей жизни, и часть жизни героев фильма. Герой Саши Петрова завладел чужим телефоном и практически чужой жизнью», —

объяснила свое решение раздеться в кадре актриса.

Кристина также призналась, что на премьерном показе, когда она со всеми зрителями смотрела фильм из зала, эта сцена ее уже не шокировала.

По словам Шепенко ему не пришлось «уламывать» актрису, чтобы она дала свое согласие на откровенную съемку.

Она сама хотела, чтобы все было так же, как в жизни. Нам важно было показать, что владение чужим телефоном открывает доступ ко всем аспектам жизни, и к сексу в том числе, ведь это важная часть нас. Хотя сцена, конечно, очень смелая», —

отметил он.

Фильм "Текст", экранизированный по одноименному роману Дмитрия Глуховского, повествует о том, как главный герой читает личную переписку своего врага, в которой находит откровенные селфи возлюбленной. Роль девушки и сыграла Асмус.

В Сети уже появился трейлер фильма, куда вошел в том числе и нашумевший фрагмент с участием Кристины.

Не смотря на то, что откровенная постельная сцена в "Тексе" стала для актрисы первой в ее кинематографической карьере, девушке и раньше доводилась полностью обнажаться перед камерой.

Так, в частности, в фильме "А зори здесь тихие" режиссера Рената Давлетьярова Асмус в роли красноармейца Гали Четвертак предстала перед зрителями абсолютно голой в одном из эпизодов в бане.

Кроме того, а другом малоизвестном фильме 2013 года режиссера Сарика Андреасяна "Что творят мужчины" актриса сыграла роль развратной девушки Светы, снявшись полуголой в сцене с шоуменом Таиром Мамедовым.

Впрочем, в актив Асмус данную роль едва ли можно занести, так как низкопробная комедия не снискала популярности у зрителей. На сайте "Кинопоиск" картина Андреасяна удостоилась рейтинга 3,326.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН