Новости дня: Собчак сбила с ног свадебным букетом Бузову и расцеловалась с Песковым

0
233

Новости дня: Собчак сбила с ног свадебным букетом Бузову и расцеловалась с Песковым
Телеведущая стала гостьей шоу Ивана Урганта.

Новости дня: Собчак сбила с ног свадебным букетом Бузову и расцеловалась с Песковым

Накануне телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. До торжественного события — в минувшую среду — парочка приняла участие в съемках очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант", который вышел в эфир как раз в день свадьбы.

В ходе съемок Ургант взял на себя роль тамады и организовал для влюбленных импровизированную роспись, пошутив, что венчание пары пройдет "в программе "Вечерний Познер", а первая брачная ночь — на "Поле чудес". По законам свадьбы в рамках программы была представлена сцена, в которой Собчак бросает букет незамужним "подругам", которых на съемочной площадке заменили картонными фигурами.

В качестве кандидатов на замужество были предложены такие завидные холостячки, как Ольга Бузова, Елена Степаненко, Ирина Шейк, Ольга Сербякина, Наталья Поклонская и Леди Гага, а место Риты Дакоты заняла фигура Влада Соколовского. По признанию Ивана Урганта, изображение девушки в полный рост они просто не нашли. 

В итоге Собчак метнула букет аккурат в фигуру Ольги Бузовой, что вызвало бурный восторг у Урганта. Он тут же заявил, что Собчак подыграла подруге по "Дому-2", по старой дружбе решив устроить ее личную жизнь.

Отметим, что пару поздравил пресс-секретарь президента России Дмитрий, который приехал уже глубокой ночью поздравить молодоженов. Его супруга фигуристка Татьяна Навка приехала раньше, к началу торжества.

Поздравив молодых и поцеловал Собчак в щеку, Песков назвал эффектными номера, которые Ксения Собчак приготовила для своего супруга, поразив остальных гостей эротическими танцами.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН