Новости дня: «Войди в меня»: полуголая Собчак на свадьбе ошарашила гостей пошлым танцем

0
210

Новости дня: "Войди в меня": полуголая Собчак на свадьбе ошарашила гостей пошлым танцем
Телеведущая продемонстрировала постановку под один из хитов Ирины Аллегровой.

Одним из главных событий жизни светского общества в России стала прошедшая накануне свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Напомним, что пара приехала в ЗАГС на черном катафалке, а затем устроила венчание в церкви и закатила грандиозную вечеринку в готическом стиле в Музее Москвы, где для них выступали Филипп Киркоров, Глюкоза, Николай Басков и Светлана Лобода.

Однако гвоздем программы стал танец самой Собчак под хит Ирины Аллегровой "Войди в меня". Телеведущая предстала на публике в черном балахоне и сначала разыграла небольшую пародию на исповедь в католическом храме, которая затем перетекла в эротическое шоу: сняв с себя бесформенные одежды Ксения продолжала танец в черном корсете, чулках и в высоких сапогах.

К слову, гости праздника отметили, что на самом деле блондинка вовсе не находится в положении, так как у нее не было никаких признаков округлившегося живота.

К слову, упоминавшийся ранее Филипп Киркоров во время торжества исполнил песню "Снег", под которую Собчак и Богомолов станцевали свой первый танец на фоне транслировавшихся совместных кадров на экране. По словам журналистов, все получилось очень трогательно и эффектно. К тому же ранее именно эту композицию исполнил Богомолов во время празднования дня рождения продюсера Михаила Друяна, когда пара официально объявила о своих отношениях.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН