Marco Polo: пора открыть Восток европейцам

0
245

Marco Polo автоматы

Марко Поло известный венецианский путешественник и исследователь, который и познакомил Европу с обычаями Азии в средних веках. Не сиделось этнографу дома: собрал экспедицию и пешком пошел изучать жизнь арабов, персов, индусов и прочих народностей, проживающих на противоположной части континента. В историю ему войти удалось, но сам труд путешествия по азиатским пустыням был очень нелегким. Ему сильно помогли местный проводник, карта, припасенные клады и выносливые верблюды. Теперь предстоит помочь ему и игроку: комбинации из предметов путешествий весьма поспособствуют итоговой пользе.

Символы автомата: Марко Поло и его надежная команда

Весьма непросто было передвигать по жаркому Востоку: без помощи местного проводника пришлось бы очень трудно. Но исследовательская миссия превыше всего: путешественник бороздил страны, города и деревушки неизвестных ранее людей, и все-таки свою лепту в историю внес. Пора собрать много комбинаций из его инструментария.

  • Рядовые азиат с колоритной бородой и черными усами, деревянный сундук с золотыми монетами и каменьями, карта азиатской местности, игральные карты. Игроку потребуется сыграть 2 картинки или 3 карты в линию ради выигрыша.
  • Верблюд одногорбый scatter. Эти животные способны сильно обогатить игрока: три верблюда должны появиться в любых ячейках автомата, и пользователь выиграет бесплатные вращения. Во время 10 бесплатных спинов он сможет положить в карман большие утроенные выигрыши.
  • Марко Поло wild. Сам путешественник является главой экспедиции и главным символом слота. Способен заменить любой рисунок на барабанах. Если в линию выстраиваются два карточных короля и энтузиаст Марко Поло это равнозначно трем королям: выигрыш ваш.

Spin City игровые автоматы это огромный ассортимент слотов самого различного образца: заходите на портал и весело проводите время в разных играх!

Размеры выигрышей: Марко и компания оплачиваются выше

Жаркие азиатские погодные условия жестко расставили приоритеты в жизни путешественника. Любые предметы ценятся гораздо выше игральных карт. Карта местности способна поддерживать ориентиры. Проводник не даст заплутать в местных диких местах. А золото поможет купить еды и питья в неизвестной Азии. А поиграть в карты можно и на досуге. Итак, размеры выигрышей.

  • Большие выплаты главные герои экспедиции: Марко Поло итальянский настойчивый путешественник, азиат его надежный проводник с черными усами, одногорбый верблюд транспорт в пустыне, сундук с золотом материальные сбережения.
  • Малые выплаты игральные карты: короли, тузы, дамы, девятки и прочие. Собрать воедино три короля или девятки несложно, но и размер вознаграждения за эту комбинацию не будет большим. Гораздо выше будут выигрыши за главных героев экспедиции.

Marco Polo автоматы 2

Если есть желания вволю поиграть в слоты, посетите Spin City игровые автоматы: здесь представлена продукция от лучших мировых разработчиков, которая собиралась для вас.