Выбираем кухонный гарнитур

0
631

От кухни будет зависеть комфортное время провождение хозяйки, насколько ей будет удобно в ней готовить. Поэтому крайне важно подбирать кухню, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Купить кухню разных параметров можно в интернет магазине EuroStyle.kg.

На сайте магазина можно найти две категории кухонь: готовые гарнитуры и кухни со скидками.

Цены на кухонные гарнитуры расположены в следующем диапазоне: от двадцати девяти тысяч рублей и до ста двадцати семи тысяч рублей.

Вот несколько советов, которые пригодятся в выборе кухонного гарнитура:

  1. Лучше всего заказывать кухонный гарнитур у местного производителя. Сейчас большая конкуренция на этом рынке, поэтому практически все используют высококачественные материалы для мебели. Как для кухонного гарнитура, так и для другой мебели используется немецкое оборудование и материалы. Поэтому нет смысла делать заказ из за рубежа и переплачивать лишние деньги. Кухня местного и зарубежного производства практически не имеет больших отличий в качестве лишь только в цене. Вам придется переплачивать большую наценку и ждать дольше по времени доставку из за рубежа.
  2. Внутренняя отделка должна быть выполнена из ДСП, МДФ, столешница должна быть сделана из ламинированного ДСП. Лучший материал для кухонного гарнитура это дерево, иногда хорошо смотрится и искусственный камень, но он обойдется в кругленькую сумму.
  3. Лучшим вариантом цвета фасада кухонного гарнитура может быть белый глянец. Он самый практичный и на нем не будет видно неожиданных загрязнений на поверхности кухонного гарнитура.
  4. Для более удобного пользования, лучше всего выбрать ящики которые обладают распашным открыванием. Подъемные механизмы будут стоять чуть дороже, а особых преимуществ вам не дадут. Если хватает денег, то нижние ящики выбирайте выдвижные, ведь они самые удобные, но и цена их будет несколько выше.
  5. Важно также обратить внимание на то, как будет открываться дверь холодильника. Дверь должна открывать только в направление к рабочей зоне кухни.
  6. Если у вас мало места, то лучше всего заказать кухню, а не покупать готовые. Сделав заказ, можно сделать кухню, которая идеально впишется в параметры вашего помещения.