Что можно найти в ТРЦ “Галерея Новосибирск”

0
614

Один из крупнейших ТРЦ города Новосибирска находится на улице Гоголя и является частью сердца города, соединяя основные районы. Также рядом имеется две станции метро “Красный проспект” и “Сибирская”, позволяющие добраться без лишних пробок. “Галерея Новосибирск” по общей площади составляет 134 000 кв.м., имеет огромную проходимость и бесплатную многоуровневую парковку. Узнать все подробности о торговом центре, услугах, развлечениях, магазинах и прочих составляющих можно на сайте: http://galereya-novosibirsk.ru/.

“Галерея Новосибирск” — место, где каждый житель города и области может закупиться всем необходимым и получить массу приятных ощущений от приобретений, исследуя все четыре этажа. Дополнительным бонусом ко всему является развлекательная часть торгового центра, вмещающая в себя кинотеатр, детскую площадку, картинг на территории крытой парковки пятого этажа и фуд-корт. Так как инфраструктура представляет из себя продуманную систему, то ориентироваться на этажах не составит труда.

Что можно найти в ТРЦ “Галерея Новосибирск”:

  1. Разнообразие товаров в 250 торговых точках, предлагающих одежду и обувь, бытовую технику и электронику, ювелирные изделия и украшения, книги и канцтовары, косметику и парфюмерию, игрушки, товары для здоровья и сна. И многое другое от фирменных, брендовых или более доступных магазинов.
  2. Огромный супермаркет.
  3. Фуд-корт, кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк.
  4. Развлекательные площадки, радующие наличием кинотеатра с восемью комфортными кинозалами, картинга, зоной виртуальной реальности, досугом для детей.
  5. Парковку на 1200 мест.
  6. Витражное остекление, просторные салоны, уникальные медиафасады, фонтан и панорамные лифты. Благоприятная эстетика.
  7. Большой спектр дополнительных услуг. Отделение банка с возможностью снять деньги, оплатить кредит или получить консультацию у специалиста. Салоны красоты, студия маникюра, тайский массаж. Услуги сотовых операторов. Туристическое бюро.

Ежегодно ТРЦ проводит распродажи и предлагает большие скидки как на брендовые товары, так и на более доступные, предлагает акции для комфортного шопинга и закупок продуктами, напитками и бытовыми товарами.