Что такое «Муж на час» и кому это нужно?

0
975

Сегодня все уже знают о такой услуге как «Муж на час». У многих наверняка сложена совсем неправильная ассоциация, все совсем не так как вы думаете. Компании с данной функцией предоставляют различную помощь в вашем доме. Мастера починят вам сантехнику, соберут мебель и даже помогут донести покупки. Подробнее узнать о данной услуге вы можете узнать на gor-master.ru.

Такими услугами пользуются не только одинокие женщины, но и замужние, где частой отговоркой их мужей становится «устал», «не умею», «давай завтра». Поэтому будет проще нанять для таких работ специального человека, это решает даже некоторые конфликты. Удивим вас, но данной услугой пользуются и мужчины. Особенно когда в работе требуются дополнительные рабочие руки.

«Муж на час» может выполнить следующие услуги:

-сборка и ремонт мебели. Покупка мебели сопровождается и последующей ее сборкой, но не всегда это выходит. Особенно если инструкция по сборке заставляет волосы на затылке шевелиться. Доверить такое дело проще и дешевле будет частному специалисту. Он приедет в удобное для вас время.

-ремонт сантехники. Мастер не только заменит вам деталь, но и определит в чем причина поломки, поможет подобрать вам вышедшую из строя деталь по размеру.

-услуги электрика.  Также, как и с сантехникой, специалист определит возникшую проблему и устранит ее быстро и без проблем.

-любой вид ремонта. Поклейка обоев, плинтусов, затирка ванной и многое другое, что можно выполнить самостоятельно, лучше доверить специалисту. Это обеспечит вам качественную работу и сбережет ваши нервы.

Пользуясь услугами https://gor-master.ru/muzh-na-chas вы выбираете следующие преимущества:

-лучшие специалисты с большим опытом работы и без вредных привычек.

-работа в любой нужный вам день, в любое место и время.

-большая часть работы выполняется в течении одного часа.

-не бойтесь, что после работ останется грязь, только чистота.

-на все работы предоставляются гарантии.

Компания предоставляет широкий спектр работ от простых работ, до услуг дезинфекции. Так что не стоит волноваться о возникших проблемах. Стоит расслабиться и вызвать «Мужа на час».