Новости дня: «Женщин люблю больше»: Анна Семенович призналась в своей бисексуальности

0
432

Новости дня: "Женщин люблю больше": Анна Семенович призналась в своей бисексуальности
Артистке нравятся и женщины, и мужчины.

Певица Анна Семенович разоткровенничалась со своими подписчиками на сексуальную тему.

Откровенность Анны не осталась без внимания, и вскоре ей задали провокационный вопрос о том, кого же она предпочитает в качестве сексуального партнера: мужчину или женщину? Поговаривают, что артистка бисексуальна, и вопрос возник неспроста.

Однако Семенович, прославившаяся знаменитой грудью огромного размера, отнекиваться не стала, и ответила прямо, мол «женщин любит больше, потому что они красивее», однако спать предпочитает «только с мужчинами».

Стоить заметить, что несмотря  на громкие заявления, в настоящее время артистка одинока — постоянного ухажера у нее нет. Зато, как пишет «ЭГ»,  исполнительницу частенько «заказывают» состоятельные мужчины ради совместного времяпрепровождения. Якобы лет пять назад вечер в компании певицы  стоил 15 тысяч $ , теперь же эти расценки, наверняка, выросли.

Дожив до 39 лет, Семенович не была замечена в серьезных отношениях с мужчинами, так что слухи о ее ориентации вполне оправданы. Правда, экс-солистка «Блестящих» заявила, что собирается до 40 лет родить ребенка, причем не важно — будет с ней рядом мужчина или нет.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН