Как выбрать пиротехнику правильно

0
1139

Пиротехнические изделия стали особенно популярными, буквально за последние 10 лет. Их используют на свадьбах, праздновании Дня Рождения, на вечеринках, выпускных балах, профессиональных праздниках и т.п. Если выбор таких товаров в вашем городе представляет сложность для вас, то купить пиротехнику можно на сайте http://petarda.by/.

Как классифицируют пиротехнические изделия?

В зависимости от зоны действия, пиротехника классифицируется на:

  1. Высотные изделия;
  2. Наземные изделия.

Для запуска высотного фейерверка требуется открытая площадка, размером 100 х 100 метров. Если вблизи распространения фейерверка находятся высотные дома и прочие препятствующие предметы, то лучше использовать наземный фейерверк. Это – фонтаны, серпантин, цветной дым, горящие фигуры и т.п.

Пиротехнические фонтаны сопровождаются инструкцией пользователя, которой надо следовать в процессе эксплуатации пиротехники. Чтобы убедиться в качестве изделия, достаточно его взять в руки и потрясти. Внимательно прислушайтесь: если внутри слышен звук, как будто что-то гремит и  создается впечатление о внутренней неоднородности структуры, то покупать данный товар не рекомендуется. Обычно такой дефект случается по той причине, что его уронили, и при использовании горение будет неравномерным, и вскоре прекратится вовсе.

 

Вопрос качества высотного фейерверка следует обсуждать со специалистами, который перед покупкой поможет уточнить:

  • Сколько будет произведено залпов;
  • Каков калибр;
  • Какова общая продолжительность фейерверк-шоу.

Желательно посмотреть видео ролики с демонстрацией тех пиротехнических изделий, которые вы планируете купить, чтобы наглядно представить себе, как будет выглядеть световое шоу на практике. Обращаем отдельное внимание на полупрофессиональные батареи для салютов – не введитесь на обман! Будьте благоразумны, и постарайтесь обеспечить безопасность, как гостям, так и хозяевам праздника.

Подробно ознакомиться ассортиментом изделий и сделать заказ на любой товар можно на сайте поставщика, которому доверяют тысячи пользователей в сети.