Зачем следовать моде?

0
1973

зачем следовать моде?Многие представительницы прекрасного пола отрицают моду как таковую и не следят за ней. Да, мода, превращенная в культ — это беда! Но мода влияет на нашу жизнь, хотим мы этого или нет.

 Всегда были, есть и будут женщины, которых видно издалека. Они привлекают внимание не только мужчин. Подруги смотрят на них восхищенным взглядом, прохожие завистливо перешептываются. Гордая походка, уверенный в себе взгляд. «И откуда всё это берется? Почему я так не могу?» — спросит себя мимо проходящая девушка. А ответ на эти вопросы всем нам давно известен.

 Одежда меняет наш настрой, наш взгляд на мир и самого себя. Благодаря одежде нас иначе воспринимают окружающие.

В современном мире мы можем позволить себе «нацепить» любой смелый наряд, любой смелый макияж. Это давно уже вошло в норму. Но не каждая женщина решается сменить свой облик, она, наверное, просто не стремиться экспериментировать. Но при этом постоянно бросает завистливые взгляды на других и в глубине души мечтает привлекать внимание. Такова наша натура. «Кокетливый образ — и с вами будут все милы»!

Образ роковой женщины — и внимание мужчин вам обеспечено. Строгий силуэт — уважение и почитание от окружающих.

42-15322992И всё это сегодня нам доступно. Конечно, менять гардероб раз в два месяца мало кто из российских женщин может себе позволить. Но, не пожалейте денег и прикупите броскую «цепь», она отлично подойдет к вашей черной/белой водолазке, которая есть в гардеробе у каждой женщины. Нанесите макияж посмелее. И этого будет достаточно, чтобы вы воспринимались в другом свете.В следующий раз подберите галстук ярких цветов (не слепящих, но смелых) к вашей повседневной блузке. Продолжайте экспериментировать в том же духе.

Деталью, меняющей ваш облик, может стать и другая прическа. Смелее в салон красоты! И всё измениться. Теперь вам придется привыкать к подобным фразам: «Ой, а ты сегодня какая-то другая».

 Весь секрет в том, что в облике женщины привлекают внимание модные вещи и аксессуары. Модные — значит смелые, новые. Мода — это всегда смелая идея, воплотившаяся в вещах. Если ваш гардероб таковых не имеет, срочно выискивайте хоть какой-то минимум денежных средств, чтобы освежить свой облик.

 Женщине не позволительно быть незаметной! Ведь, как говорилось в известном всеми и любимом фильме: «Я самая обаятельная и привлекательная»! И помнить об этом надо всегда и везде!