Свадебные прически с фатой – очарование чувственности

0
1340

Свадебные прически с фатой В наш век, когда молодые зачастую начинают жить совместно еще до свадьбы, постепенно утрачивается весь тайный смысл бракосочетания, его торжественность, ритуал превращения девушки-невесты и замужнюю женщину. Тем не менее, даже если ваша семья фактически родилась раньше, нежели чем была поставлена печать в паспорте, вам можно и нужно ощутить на себе свадебный переполох, переживания, праздник любви и счастья. Невесте и жениху в этом помогут классические атрибуты: эффектное платье, праздничный костюм, обручальные кольца изготовленные на заказ, свадебная прическа с фатой для невесты.

Как это не удивительно, свадебные прически с фатой, несмотря на кажущийся ретро стиль, готовы поразить даже взыскательную модницу своим разнообразием. Стилисты и парикмахеры придумали множество необычных вариаций с волосами, с выполненными на заказ подвесками, окаймленными прозрачной дымкой тонкой белой ткани. Давайте же взглянем на эти произведения искусства и, быть может, выберем что-нибудь и для собственного свадебного торжества.

Свадебные прически с фатой Первый вариант: свадебные прически с фатой, имеющей один ярус. Иногда такую фату называют однослойной, она обычно имеет вышивку шелковыми нитями, материал для одноярусной фаты выбирается воздушный и очень тонкий. Свадебные прически с фатой в этом случае выполняются в европейском стиле, а фата крепится по центру головы с помощью небольших заколок или невидимок. Изящества такой прическе придадут небольшие натуральные или, выполненные из золота на заказ, цветы, либо заколки в виде цветочков, звездочек или снежинок со стразами.

Сегодня особую популярность у россиянок приобретают свадебные прически с фатой, имеющей два яруса. Это связано с тем, что двухъярусная фата гармонично сочетается с платьями, имеющими объемные юбки, которые сейчас как раз возвращаются во все без исключения модные свадебные показы. Такие свадебные прически с фатой, как правило, имеют локоны, изящным украшением головки невесты выступит диадема. Двухъярусная фата — отличное решение для венчания, ведь ее без проблем можно опустить на лицо девушки. Крепится фата в такой прическе с помощью гребешка из золота и серебра, либо обычными заколками-невидимками.

Многослойная фата – выбор барышни с изысканным вкусом, готовой продемонстрировать миру платье и волосы, уложенные в стиле барокко. Свадебные прически с фатой в стиле барокко требуют особого великолепия. Парикмахеры используют для украшения волос кристаллы сваровски, разнообразные заколки в форме цветов, натуральные бутоны. Для создания объемной прически можно использовать шиньоны.

Наверное, вы уже убедились, что современные свадебные прически с фатой – это множество вариантов и достойное решение для по-настоящему праздничного и запоминающегося торжества.