Как выбрать серебряное украшение?

0
622

Выбор ювелирного украшения порой заставляет очень сильно задуматься. Это происходить из-за того, что каждое украшение хочется подобрать так, чтобы оно не выделялось и дополняло образ. Украшения способны как подчеркнуть достоинства, так и скрыть некоторые недостатки. Поэтому грамотный выбор украшения позволит порадоваться не только вам, но и окружающим.

Компания DEN’O предлагает своим клиентам лучшие ювелирные украшения мастерских Израиля. Материалом изделий является серебро официальный сайт украшения найдутся на любой вкус. Здесь вас ждут кольца, серьги, броши и многие другие ювелирные изделия, которые заставят окружающих обратить на вас внимание. Данные ювелирные изделия нарочито грубо обработаны, так как чеканка и шлифовка происходит вручную, при этом внешний вид изделий притягивает взгляды своей элегантностью и изысканностью.

Чтобы выбрать серебряное украшение стоит обратить внимание на пробу. Проба должна быть обязательно проставлена, также должно быть клеймо, для России – женщина в кокошнике. Большинство изделий сейчас изготавливают из серебра 925 пробы. Это означает, что в изделии содержится 92,5% чистого серебра. Такое содержание серебра позволяет изделию долго не темнеть. Изделия из более низких проб будут быстро темнеть и их придётся часто чистить, что может быть затруднительно. Также стоит обратить внимание на застёжки, так как любой их дефект может повлечь за собой то, что изделие попросту будет невозможно носить.

При выборе кольца стоит учитывать длину ваших пальцев. Для длинных пальцев подойдут широкие кольца с большими камнями. Для более коротких пальцев стоит подбирать тонкое кольцо, так как это зрительно увеличит длину и уменьшит толщину пальца. При выборе браслета стоит обратить внимание на запястье. Так как на тонком запястье широкий или толстый браслет с крупными камнями будет очень нелепо смотреться. Выбирая серьги стоит отталкиваться от формы вашего лица, если у вас круглое лицо, то стоит отдать предпочтение вытянутым серьгам. Если ваше лицо имеет треугольную форму, то вам идеально подойдут серьги, выполненные из геометрических фигур.