Культовый мультсериал поколений

0
674

Почти все население Земли слышало о таком мультсериале, как Симпсоны. Герои этого мультипликационного сериала представляют собой одну семью, состоящую из родителей и трех очаровательных детей. Самым известным героем этого мультсериала является, наверное, Барт Симпсон. Его изображения можно встретить повсюду: от кружек до футболок и скейтбордов. Симпсоны начали свой путь с 1991 года, когда появилась первая серия, приуроченная к рождественским праздникам. Вот тогда этот мультик и начал завоевывать сердца своих фанатов. Страшно подумать, но этот мультфильм идет уже 20 с лишним лет, то есть охватил как минимум 2 поколения людей.

Многие отмечают особенность этого мультфильма, как доброго и насущного. В главных героях мультфильма каждый телезритель может найти себя и со стороны посмотреть на те ситуации, которые с ними происходят. Это может выглядеть как некий психологические тренинг, когда человеку дается возможность проанализировать свои ошибки и научиться справляться с проблемами. Главные герои мультсериала постоянно попадают в какие-либо приключения, и должны справляться с возникающими трудностями. То есть к финалу серии всегда находится верное решение, которое отвечает на все вопросы героев, а вместе с ними и всех телезрителей. Данный мультфильм можно смотреть бесконечно и подмечать те моменты, которые не замечали раньше. Это способствует саморазвитию телезрителей, которые на примере героев мультфильма учатся быть сильнее.

На сегодняшний день выпущено уже более 25 сезонов мультсериала и он как никогда актуален. Некоторые мистификаторы связывают с этим мультфильмом такую вещь, как дар предвидения. В некоторых сериях, начиная с самых ранних, показываются ситуации, которые обязательно происходят в будущем. В связи с этим интерес к Симпсонам возрос до небывалого размаха. Мало того, что этот мультсериал просматривают миллионы людей в мире, так еще и раскупают разнообразную сувенирную продукцию, связанную с брендом Симпсоны. Чем можно объяснить такую популярность этого мультипликационного сериала? Да просто тем, что он настолько точно отображает жизнь многих жителей планеты, что многие узнают себя самих в главном герое Гомере или его супруги Мардж. А кто-то из мальчиков симпатизирует Барту, а девочки учатся быть умными и прилежными у Лизы Симпсон.