Услуги прачечной

0
584

Может быть, масса причин, по которым человек может не успевать дома стирать вещи. Может быть, у него сломалась стиральная машинка, загрязнение на одежде сложное и самому от него не избавиться. Это лишь часть причин обращения в прачечную. Лучшей в Екатеринбурге считается прачечная «Iceberg» https://iceberg-lab.ru/prachechnaya

В этой прачечной на стирку можно отдать следующие вещи:

  1. Одежда

В прачечной принимают одежду как мужчин, так и женщин. Этой одеждой может быть: пиджаки, жакеты, джемпера, платья, кардиганы, водолазки и многое другое. Одежда принимается из разной ткани.

Стирка каждого вида одежды оценивается по-разному, все зависит от материала, из которого изготовлена одежда. Ведь есть материалы, которые требуют к себе деликатного отношение.

  1. Игрушки детям

Помимо одежды для взрослых прачечная готова принять к стирке следующие вещи детей: игрушки мягкие, куклы.

химчистка вещей

  1. Предметы декора

В качестве предметов декора принимаются к стирке: шторы, коврики для кухни или ванной — https://iceberg-lab.ru/predmety-interera

  1. Одежда специального назначения

К этой одежде можно отнести униформу для работников различных предприятий.

  1. Постельные принадлежности и чехлы

К постельным принадлежностям можно отнести: одеяло, плед, подушки, спальный мешок. А чехлы могут быть для подушек, стульев, автомобильных кресел.

Компания «Iceberg» предоставляет помимо услуг прачечной, также услуги химчистки https://iceberg-lab.ru/predmety-interera

Химчистка работает уже больше 15 лет и за этот продолжительный промежуток времени им удалось побороться со многими загрязнениями. Для чистки используется только самая лучшая техника и качественные химические средства, которые с легкостью избавят даже от сложных загрязнений.

В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые проведут чистку одежды, предметов декора, постельных принадлежностей качественно и в короткие сроки.

Главные преимущества компании:

  1. Чистка проводится исключительно по немецким технологиям, что гарантирует отличный результат.
  2. Большое количество услуг от прачечной до химчистки.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.