Основные тренды в блузках для женщин

0
794

Блузка всегда была идеальным способом подчеркнуть женственный силуэт своей хозяйки, при этом сделать смелый намёк на предпочтения хозяйки, ведь зачастую блузки выбирают любительницы классических решений и лёгких материалов. Saint Laurent, Chanel, Victoria Beckham, Burberry – это далеко не весь список брендов, которые использовали блузки для своих смелых задумок и креативных моделей. Но в наше время блузка уже перестала быть всего лишь прикладным элементов, а полноправно становится центром образа.

Сегодня в магазине беларусской одежды Белподиум Вы отыщите необычные, современные и даже уникальные дизайны, созданные по последним веяньям моды. Чтобы оставаться в тренде и не отставать от лучших идей, рассмотрим самые интересные из них.

Застёжки и высокий воротник – вот то, что способно выделить любую блузку среди тысяч вариантов. При этом, воротник нередко шьётся из другой, порой контрастной ткани, что позволяет сделать яркий акцент и добавить свежести образу.

Позволят Вам выделиться среди других и модели из летящих тканей, например, шифона, трикотажа или даже кружев. В летнее время такая ткань всегда будет производить впечатление лёгкого как пушинка образа и поможет поднять настроение, чувствуя себя свободнее даже в сорокоградусную жару в офисе. Креативные решения в виду блуз из настоящих кружев также подарят море положительных эмоций и некоторое ощущение отдыха, при этом делая образ более ярким и необычным.

А для тех, кто в восторге от более грубых вариантов, но всё ещё хочет оставаться женственной и современной, подойдёт простая рубашка мужского кроя. Именно такой трендовой вещью Вы с лёгкостью подчеркнёте лучшие черты, а также тонкую линию шеи и ключиц в случае, если вырез V-образный. Кстати, V-образный вырез также относится к трендам 2019 и не примерять на себя блузку с такой особенностью просто невозможно.

Немаловажной деталью является и принт. Сейчас самым трендовым является цветочный принт в небрежной, но винтажной манере. Будут это холодные или тёплые оттенки – значения не имеет, Вы в любом случае будете выглядеть потрясающе.

В наше время скучные, однообразные блузки уже давно ушли в прошлое и, исходя из особенностей фигуры, среди трендов можно набрать именно то, что нравится Вам.