Вкусные и полезные мюсли-батончики Леовит.

0
787

В летний период каждый из нас хочет выглядеть стройным и в хорошей физической форме. Что мы только не делаем для того, чтобы быстро похудеть. Кто-то пробует различные диеты и отказывается от продуктов, содержащих белки и углеводы, а кто-то перестает употреблять какую-либо пищу, заменяя продукты питания, водой. Но легко и быстро похудеть, не нанося вред своему здоровью, можно с помощью продукции компании «Леовит», в составе которой находятся только природные компоненты, содержащие витамины и минеральные вещества, способствующие, не только похудению, но и укреплению здоровья. Вкусные мюсли батончики  Леовит являются, не только хорошим диетическим продуктом для снижения веса, но и продуктом для полезного перекуса, который подойдет для любого возраста.

А чтобы не задумываться о том, где купить батончик мюсли по доступной цене, необходимо зайти на официальный сайт компании Леовит.

Виды батончиков – мюсли и их полезные свойства

Компания Леовит предлагает своим потребителям три вида батончиков — мюсли: с фенхелем и зеленым чаем, с черникой и лютеином, с яблоком и семенем льна. Батончик с черникой и лютеином содержит пребиотики, восстанавливающие микрофлору кишечника. Сладкий батончик с фенхелем и зеленым чаем содержит природные антиоксиданты, способствующие омоложению организма и повышению иммунитета. Плоды фенхеля, не только усиливают секрецию желудка, но и обладают спазмолитическим, желчегонным и мочегонным свойствами. А батончик с яблоком и семенем льна содержит полезные жирные кислоты, Омега 3 и Омега 6, способствующие интеллектуальному развитию. А самое главное, что их удобно брать с собой в дорогу или на прогулку, а также они позволяют быстро утолить голод, без лишних калорий.

Состав батончиков-мюсли

Все батончики мюсли содержат пищевые волокна из злаков и фруктов, что способствует быстрому очищению организма от вредных веществ и токсинов. В составе продукта содержаться кусочки яблока, черники, клубники, изюм, экстракт зеленого чая, плоды фенхеля, а также пшеничные, овсяные хлопья, экструдированные рис и кукуруза.

Условия хранения

Продукт храниться в течение 12 месяцев, в сухом месте, с температурой воздуха не выше 25 градусов, а после вскрытия упаковки, батончик хранению не подлежит.