Где отметить день рождения ребенка в СПб

0
1294

День рождение – это любимый праздник каждого ребенка. И мальчики и девочки ждут своего дня рождения, считая дни и часы. Веселый день рождения можно устроить дома, заказав на дом специальную программу с аниматорами, а можно обратиться в специализированные детские комнаты, и организации, которые на своей территории устроят для вас потрясающий праздник. В зависимости от ваших желаний и бюджета можно устроить своему ребенку грандиозный праздник, который запомнится надолго.

Одним из популярных и востребованных видов празднования можно назвать Научный детский День рождения. Вас посетит великий профессор, устроив научное шоу. Детки с удовольствием примут участие в таком шоу, поучаствуют в изготовлении различных научных конфигураций. После такого шоу, ваши дети очень долго будут находиться под впечатлением.

В зависимости от возраста ребенка можно устроить Арт — вечеринку. Здесь дети могут выплеснуть свои эмоции с помощью ярких красок, получить положительный заряд, выявить у себя творческие способности. Можно выбрать тематическую вечеринку: рисовать животных, пейзажи и много другое.

Вы можете выбрать детский клуб с индивидуальной программой или по готовому сценарию. Это могут быть спортивные соревнования, игра с квадрокоптером, самостоятельное приготовление пиццы, бургеров и пироженок.

День рождение можно устроить в кафе, где много аттракционов и игровых площадок, поиграть в боулинг и возможные другие настольные игры, пообщаться и повеселиться.

Для любителей экстремальных праздников можно выбрать поездку в веревочный парк. Здесь предстоит пройти несколько трасс, расположенных на определенной высоте. Имениннику предоставляется скидка.

Интерактивный театр также может предложить вам провести веселый день рождения. Благодаря веселым аниматором, дети попадут в сказку, и в виде познавательной игры весело проведут время.

Многие развлекательные заведения предоставляют скидку имениннику в течение нескольких дней до и после дня рождения.

Конечно, любой день рождение не обходится без подарков и торта. Сделайте день рождение своего ребенка незабываемым праздником.