Чем длиннее, тем стильнее! Модные стрижки 2010

0
1534

hairСледуя тенденциям моды, приходиться следить не только за одеждой, обувью и аксессуарами, а также за состоянием волос. Какие новшества диктует нам грядущий год? Модные стрижки 2010 несут в себе идею сдержанной элегантности. Прочь излишества, нынче в моде простота! И только в исключительно торжественных случаях допускаются декоративные элементы, ободки, возможно цветки.

В сезоне 2010 актуальными стали цвета окраски волос, такие как оттенки рыжего и меди, темный орех, черный, а также блонд с темно-коричневыми бликами (наиболее популярен в нынешнем сезоне) и золотистый с рыжими прядками. Полное отсутствие ярких цветов. Приветствуется близость к натуральности и естеству.

В сезоне – модные стрижки 2010 происходит смена коротких стрижек на длинный волос и прямую, густую челку. Теперь модницам открыт широкий доступ к замысловатым прическам из взбитых волос, пышных начесов и всевозможных завитых прядей, случайно выбивающихся из сотворенной композиции. Не менее оригинально, а главное стильно будет смотреться «конский хвост», и он же, преобразованный в ракушку. Туго стянутые на затылке волосы, всегда придавали некую сексуальность, подчеркнутую строгость, особенно в сочетании с деловым костюмом бизнес-леди. Такой образ одновременно держит дистанцию, требуя ее жесткого соблюдения, но тут же манит своей неприступностью.

модные стрижки 2010      модные стрижки 2010

Модные стрижки 2010 не обделили вниманием и любительниц аккуратной головки с короткой стрижкой, но все равно лавры первенства достались шикарной шевелюре из длинных волос. Возможно, стоит пожертвовать своими предпочтениями, чтобы плыть по течению модной волны.

Модные стрижки 2010

 

 

В сезоне 2010 уверенные позиции заняли прически в рок-стиле. Они несут в себе некий вызов, подчеркнутый уникальностью прически, проповедующей независимость и яркую индивидуальность. Четкость стрижки усугубляют интенсивные оттенки, а отчетливые контуры в макияже: строгие стрелки, затемненные глаза, в том же оттенке губы и одновременная бледность кожи, придают завершенность образу.

модные стрижки 2010 071022_st_pricheski24

Модные стрижки 2010 укладываются в будоражащие прически из серии «осиное гнездо», «улей», которые лидируют на торжественных вечеринках в грядущем сезоне.

модные стрижки 2010  модные стрижки 2010

Для тонких чувствительных натур гармонично подойдет поэтически-романтический стиль. Естественная природная красота волос, их длина и густота найдут поддержку в фолк-стиле. Мягкий цвет, простота укладки, расскажут о трепетной душе их обладательницы, настроенной на преданную дружбу, чистую неземную любовь и свободную жизненную позицию. Кстати, такие стрижки для круглого лица подойдут идеально, ведь они подчеркнут женственность, обаяние и нежность…

модные стрижки 2010     модные стрижки 2010

Грядущий сезон дозволяет любые фантазии, лишь бы волосы были максимальной длины, хотя не являются изгоями и короткие модные стрижки 2010. Главные принципы – это здоровый блеск, натуральное сияние, ухоженные головы, которые завораживают своей красотой. Категорически негативное отношение к безалаберному уходу за волосом. Призыв к гармонии и естеству!

Заядлым модницам не будут в тягость и не принесут много хлопот тенденции сезона 2010. Наоборот, откроют широкий доступ к обширному ряду причесок, сконструированных из длинных волос, подчеркнутых челкой. Следование модной волне наступающей зимой, принесет радость и наслаждение природной красотой!