Samsung Galaxy s10: основные преимущества

0
829

Бренд Samsung пользуется большим спросом среди людей, ведь бренд отличается большим выбором смартфонов и приемлемыми ценами. Можно купить как бюджетный смартфон, так и более дорогой. В последнее время большой популярностью пользуется Samsung Galaxy s10.

Это хорошее соотношение цена и качества, гаджет доступен большинству людей. Купить гаджет можно Samsung Galaxy s10 в Москве на my-vipstore.ru.

Главные преимущества смартфона Samsung Galaxy s10:

  1. Дисплей

По умолчанию дисплей у смартфона стоит на FHD+, этого будет достаточно каждому пользователю. Можно конечно повысить разрешение дисплея, но это в свою очередь негативно скажется на батарее. FHD+ позволяет делать прекрасные скрины с экрана, которые отлично отображают всю информацию. В магазине Samsung можно найти обои, которые помогают оригинально обыграть вырез на экране гаджета.

  1. Наличие заводской пленки

При покупке этого гаджета каждый сможет получить заводскую пленку, которой хватит на полгода и больше, смотря как вы,обращаетесь с гаджетом.

  1. Корпус

В руках очень удобно держать смартфон, корпус не скользит, и практически нет шансов выронить гаджет из рук. У корпуса стильный дизайн, поэтому можно обойтись без чехла, но если нужна защита от будущих царапин, можно приобрести силиконовый чехол, чтобы не скрывать потрясающий дизайн флагмана.

  1. Динамики

Этот гаджет отличается очень громкиединамики, которые позволят слушать музыку, смотреть видео при четком звуке. Звук чистый без отвлекающего шипения и хрипов. Так что при просмотре фильма на гаджете вы сможете ощутить всю полноту спецэффектов и музыки.

  1. Сканер для отпечатков пальцев

Сканер стал еще более качественный и надежный. Никто не сможет в телефон без вашего спроса залезть.

  1. Батарея

Батарея у Samsung Galaxy s10 на 3400 mAh, хватает заряда на долгий промежуток времени. Может не переживать, что на целый день не хватит заряда. Можно даже с собой не носить зарядку и портативный аккумулятор. Заряда хватает на целый день при умеренном использовании гаджета, например, для чтения книги, нахождении в месседжингах и социальных сетях. Если человек не игроман который вечно играет в телефон, то ему точно батареи хватит на целый день.