Новости дня: Переломанная Божена Рынска ищет человека, чтобы помыться

0
423

Новости дня: Переломанная Божена Рынска ищет человека, чтобы помыться
Светская львица пострадала, упав с лестницы.

44-летняя вдова Игоря Малашенко Божена Рынска продолжает переживать полосу неудач. В этот раз журналистка переломала кости, упав со скользкой лестницы. В итоге ее, скорее всего, ждет сложная операция.

В соцсетях Божена Рынска рассказала, что поехала на фотосъемку в загородную усадьбу вместе с любимым псом Люсиком. Из-за любимца светская львица и сломала руку.

Ныл, просился вниз, отказывался сам спускаться. а лестница была очень скользкая", —

отметила Божена Рынска.

Свалившись с лестницы, вдова Малашенко сломала руку в двух местах. В Сети Рынска опубликовала фото с забинтованной конечностью.

Вот чем закончилась моя поездка в усадьбу на съемку. Двойной перелом, оскольчатый. Правая рука не работает. Люсик плюс скользкая лестница <…> Мне нельзя вообще напрягать руку, а то осколки расползутся», —

написала Божена Рынска.

В скором времени журналистке придется лечь под нож хирурга – правая рука полностью выведена из строя. Пока же Божене Рынске нужна помощница.

Кто хочет бесплатно пожить три недельки в лучшем месте Юрмалы, начиная с 18 июля. Что нужно: гулять с Люсиком три раза в день. Одеваться мне помогать, ездить на велике за продуктами и, извините, помогать мне мыться», —

написала светская львица.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН