Настоящие угги: какие они

0
605

Сегодня речь пойдет об уггах. И если раньше эту обувь предпочитали только, где то на севере, то сейчас она пользуется огромной популярностью, как среди женщин, так и мужчин, и даже детям стали изготавливать эти предметы зимней обуви. Несколько лет назад, когда первые угги только появились в магазинах, большинство людей очень скептически отнеслись к этой новинке. Ведь они хоть и теплые, но имеют слегка простой вид и напоминают больше валенки, в которых ходят в деревнях.  К примеру, их неуместно будет одеть с платьем или брючным костюмом.

Угги это все же что-то из повседневного стиля, чтобы выгуливать собаку или сходить в магазин, либо поехать на базу отдыха или в загородный дом погреться возле камина. Но спустя определенное время и у них появилось довольно большое количество поклонников, ведь и вправду теперь помимо обычных угг, можно встретить чуть ли не произведения искусства. Ведь в настоящее время их украшают и вышивкой, и стразами, и шьют из разнообразных фактурных тканей, что придает им еще больше экстравагантный вид.

Здесь большое количество угг, которые могут выбрать даже самые прихотливые покупатели.

Подделки встречаются и среди угг, как в принципе и в любой другой сфере. Но чтобы не нарваться на некачественный товар при покупке необходимо соблюдать определенные правила, такие как:

— покупать угги стоит только в проверенных магазинах или на сертифицированных интернет сайтах с хорошей репутацией.

— при покупке стоит обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Естественно, что если материалы при производстве были искусственные, тогда о долгой носке и хороших теплоизолирующих качествах не может идти и речи. Ведь недаром настоящие угги изготавливают из натуральной дубленой овчины, а внутри шерсть, которая помогает согревать ноги в даже самый лютый мороз. А натуральная замша снаружи не дает проникать внутрь влагу.

— также стоит обратить внимание на цену. Качественные угги будут стоить, начиная от 3000 рублей.

И при покупке можно не стесняться просить сертификат на данную продукцию, ведь если продавец отвечает за качество своего товара, он без проблем предоставит на него все соответствующие документы.