Что такое ВВ-крем?

0
1494

Данноесокращение расшифровывается как Blemish Balm – бальзам, который борется ссерьезными недостатками кожи. Он способен не только маскировать, но и принеобходимости производить лечение. В состав ВВ-крема входят активныекомпоненты, которые помогают восстанавливать кожный баланс. Данный крем имееточень приятную текстуру, легко наносится и быстро впитывается.

Многихпугает темный, ближе к серому цвет крема. Но при использовании он идеальноподстраивается под кожу. Первый результат становится заметен сразупосле нанесения.

ВсеВВ-крема можно разделить на 4 основные группы, в зависимости от его оттенка:

Milkywhite относится к самым светлым оттенкам.
Lightbeige является светло-бежевым. Он идеально подходит девушкам со светлойкожей и серо-голубыми глазами.
Naturalbeige рекомендуют использовать при наличии смуглой кожи и карих глаз. Этотцвет приближен к натуральному бежевому.
Goldenbeige. Это золотисто-бежевый оттенок, который рекомендован для брюнеток.Наиболее часто его используют для усиления имеющегося загара или наносят вкачестве основы под вечерний макияж.
Умногих женщин возникает проблема с выбором цвета в связи с небольшой цветовойпалитрой. Если есть сомнения, лучше выбирать более светлые оттенки. Принанесении цвет будет немного другой, потому что обязательно подстроится подкожу.