Продукция Wella

0
962

Wella Flat Iron Spray – очередная защита волос. Спрей надежно защищает волосы при использовании утюжка. Спрей поддерживает водно-жировой баланс и обеспечивает плавное скольжение утюжка во время выпрямления. Мягкий спрей нежно воздействует на волосяной покров, придавая волосам гибкость блеск. С термозащитой Wella обеспечен качественный уход, так как спрей содержитв себе провитамин В5 и защитные фильтры. Наносить его необходимо по всей длине.

В качестве термозащиты компания Велла использует крем HighHair Sleek Wonder, который надежно фиксирует волосы. Плюс ко всему он укрощаетнепослушные локоны от самых корней до кончиков, в результате чего они остаютсяпрямыми, даже если в помещении или на улице повышенная влажность. Мультиактивнаяформула с провитамином B5 и защищающими фильтрами защищает волосы отвоздействия высокой температуры.

Термозащита Велла – это и спрей, который используется длясоздания локонов при помощи щипцов High Hair Curl Artist. Он придаетзначительную упругость завитку. Применяется вместе с термобигудями и щипцами.После всех манипуляций волосы стойко фиксируются и приобретают красивый блеск.У спрея присутствует антистатический эффект.